Распечатать: У сыщиков есть шанс РаспечататьОставить комментарий: У сыщиков есть шанс Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: У сыщиков есть шанс Посмотреть комментарии

15 августа 2008

КРИМИНАЛ

У сыщиков есть шанс

    У оперативников, расследующих убийство полковника Анвара Алиева, появились фотороботы подозреваемых.

    Сейчас милиция пытается установить личности киллера и двух его помощников. Заместитель начальника Главного управления по борьбе с наркобизнесом был застрелен неподалеку от своего дома. На месте преступления криминалисты изъяли три стреляные гильзы и две пули калибра 9 мм. О том, что преступление долго готовилось, говорят некоторые факты, полученные в ходе следствия.

    Одного из преступников за несколько дней до убийства видели во дворе дома погибшего офицера. Представившись полковником милиции, подозреваемый наводил справки об Анваре Алиеве. Его интересовало, где тот живет, когда возвращается домой. После того как преступники собрали об оперативнике всю информацию, стали готовить акцию по ликвидации.

    Киллер поджидал свою жертву, когда погибший возвращался после работы со стоянки, где он поставил свою машину. Убийца - парень азиатской внешности в возрасте 18-20 лет, спортивного телосложения. Был одет в черный спортивный костюм. Стрелок не оставил своей жертве ни одного шанса, все выстрелы были сделаны практически в упор. Несколько пуль попало полковнику в голову и шею. Оперативник скончался по дороге в больницу.

    Следствие по факту гибели Анвара Алиева стало отрабатывать основную версию, связанную с его профессиональной деятельностью. В южную столицу выехали борцы с организованной преступностью и ГУУР МВД. Вторую неделю все правоохранительные органы переведены на казарменное положение.

    По просьбе сотрудников МВД мы публикуем фоторобот подозреваемых. Всех опознавших просьба звонить: 0777 99-02-02; 0555 44-01-01; 0543 92-33-22.

    Юрий Кузьминых.


Адрес материала: //msn.kg/ru/news/24085/


Распечатать: У сыщиков есть шанс РаспечататьОставить комментарий: У сыщиков есть шанс Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: У сыщиков есть шанс Посмотреть комментарии

Оставить комментарий

* Ваше имя:

Ваш e-mail:

* Сообщение:

* - Обязательное поле

ПОГОДА В БИШКЕКЕ
ССЫЛКИ

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
ДИСКУССИИ

Наши контакты:

E-mail: city@msn.kg

USD 69.8499

EUR 77.8652

RUB   1.0683

Яндекс.Метрика

MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна 

Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007