Распечатать: Будет жаркая битва РаспечататьОставить комментарий: Будет жаркая битва Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Будет жаркая битва Посмотреть комментарии

8 августа 2008

СПОРТ

Будет жаркая битва

    В Федерации "Панкратион" Кыргызстана готовятся к проведению первого международного турнира по боям без оружия "Иссык-Куль-2008".

    Он пройдет 15 и 16 апреля на ипподроме Чолпон-Аты. Организаторы надеются, что подобные встречи будут проходить на Иссык-Куле ежегодно. Будущему турниру даже придуман девиз: "Кыргызстан - страна великих бойцов и прекрасных девушек".

    В минувший вторник руководство федерации рассказало журналистам о планах проведения иссык-кульской встречи. По словам президента "Панкратиона" Эдиля Молдалиева, в ней примут участие бойцы из Кыргызстана, Казахстана, России и Узбекистана. А вице-президент федерации Автандил Коешов отметил, что биться за звания сильнейших будут 80 файтеров. Э. Молдалиев также сообщил, что поединки будет предварять шоу-программа с участием звезд кыргызской эстрады и каскадеров.

    В свою очередь другой вице-президент Федерации "Панкратион" Юрий Бобков рассказал, что одна из целей турнира - не только поднять престиж панкратиона, но и привлечь на "горячее озеро" еще большее число туристов. Несмотря на то, что устроительство турниров такого уровня стоит больших денег, Ю. Бобков заверил, что цена на билеты будет приемлемой. К тому же, по его словам, бои специально запланированы на пятницу и субботу, чтобы жители и гости Кыргызстана смогли не только отдохнуть на озере, но и посмотреть бои без оружия. К слову, как сказал Э. Молдалиев, от названия "бои без правил" Федерация "Панкратион" решила отказаться.

    Дмитрий ОРЛОВ.


Адрес материала: //msn.kg/ru/news/24028/


Распечатать: Будет жаркая битва РаспечататьОставить комментарий: Будет жаркая битва Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Будет жаркая битва Посмотреть комментарии

Оставить комментарий

* Ваше имя:

Ваш e-mail:

* Сообщение:

* - Обязательное поле

ПОГОДА В БИШКЕКЕ
ССЫЛКИ

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
ДИСКУССИИ

Наши контакты:

E-mail: city@msn.kg

USD 69.8499

EUR 77.8652

RUB   1.0683

Яндекс.Метрика

MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна 

Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007