Оставить комментарий: В арбитрах - Россия Оставить комментарийВернуться к статье: В арбитрах - Россия Вернуться к статье

В арбитрах - Россия


03 августа 2008, 16:56

emil

Тут своих дармоедов хватает , работы нет, так ещё и другие лезут. Если-бы они новые рабочие места открывали, заводы строили. Они-же все на базаре перекупщиками сидят-дармоеды.А землю им дай под застройку, и гражданство дай. Ничего неизменилось- как наёбывали Кыргызов так и наёбывают все кому нелень. А конец один будет-кровопролитие , неважно за что, за воду или за украдиного барашка.


02 августа 2008, 0:35

Эльдар

Ни отдавать ни пяди своей земли ни таджикам,не узбекам.Эти таджики и так пасут свою скотину на наших пастбищах,селятся без спроса на нашей территорий,строят дома не спросив разрешения.Нельзя это оставлять на попустительство,не идти ни на какие уступки.Вести в этом плане строгую политику.И отстаивать каждый клочок земли в нашу пользу.В противном случае,народ настроен решительно,и тогда мы легко сможем вспомнить Ошские события в 91 году.


01 августа 2008, 11:40

Kyrgyz Bozkurt

Chto za bezobraziye?!Chto eto Tadjikom i Uzbekom ne jivetsya?Skoro tochno nachentsya voina!Za svoyu zemlu budet voyevat kajdi Kyrgyzstanec!Nadeyemsya na podderjku so storoni Afganskih Tureckih Livanskih Alraiskih Kyrgyzov!!!


Оставить комментарий

* Ваше имя:

Ваш e-mail:

* Сообщение:

* - Обязательное поле

ПОГОДА В БИШКЕКЕ
ССЫЛКИ

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
ДИСКУССИИ

Наши контакты:

E-mail: city@msn.kg

USD 69.8499

EUR 77.8652

RUB   1.0683

Яндекс.Метрика

MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна 

Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007