Распечатать: Большой шмон РаспечататьОставить комментарий: Большой шмон Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Большой шмон Посмотреть комментарии

1 августа 2008

КРИМИНАЛ

Большой шмон

    В Ошской области правоохранительные органы пытаются навести порядок на дорогах. Уже есть первые положительные результаты. В руки оперативников попадают не только вооруженные братки, но и крупные чиновники.

    В центре южной столицы сыщики остановили "Тойоту" с бишкекскими номерами. Во время досмотра внедорожника в салоне был найден пистолет Макарова с восемью патронами. В момент проверки у водителя отсутствовали водительское удостоверение и документы на автомашину. Сидящего за рулем 27-летнего парня доставили в УВД Оша.

    Привлек внимание оперативников и "Ландкраузер", рассекающий по городу. При проверке было установлено, что дорогая иномарка числится в угоне в Москве. В мае нынешнего года она была поставлена на учет в столице Таджикистана, а затем ее перегнали в Ош. Сейчас этот автомобиль числится за 36-летним сельчанином.

    В эти дни не давали спуску и представителям власти. Так, был остановлен "Мерседес" с блатными номерами. Вышедший из салона водитель представился сотрудником УВД Ошской области. На поверку выяснилось, что владелец иномарки находится в распоряжении кадров и использовал подложный номер. Она даже не прошла таможенное оформление.

    Сотрудник уголовного розыска южной столицы разъезжал на своем автомобиле вообще без госномеров и водительского удостоверения. Служебное удостоверение заменяло все документы.

    Среди задержанных оказался и майор МЧС. Офицер ехал на своей иномарке в нетрезвом состоянии.

    В отношении должностных лиц составлены административные материалы. Их автомашины до окончательного разбирательства водворены на стоянку.

    Юрий Кузьминых.


Адрес материала: //msn.kg/ru/news/23913/


Распечатать: Большой шмон РаспечататьОставить комментарий: Большой шмон Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Большой шмон Посмотреть комментарии

Оставить комментарий

* Ваше имя:

Ваш e-mail:

* Сообщение:

* - Обязательное поле

ПОГОДА В БИШКЕКЕ
ССЫЛКИ

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
ДИСКУССИИ

Наши контакты:

E-mail: city@msn.kg

USD 69.8499

EUR 77.8652

RUB   1.0683

Яндекс.Метрика

MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна 

Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007