Оставить комментарий: Просто уму непостижимо Оставить комментарийВернуться к статье: Просто уму непостижимо Вернуться к статье

Просто уму непостижимо


13 июня 2008, 8:10

Эрмек

Спасибо, бывшему 1-му секретарю РК Н.Жапиеву, если бы он не установил стеллу "Кош келиниздер" на границе неизвестно, наверное граница была бы уже на водохранилище, тихим сапом они продвигались вверх по речке, по берегу стоят санаторий, детские лагеря, техучилище. Речка по всему руслу несет золотишко с месторождения Тереккан, вдоль и поперек раскопана нашими старателями, а ближайшее село Баймак сплошь и рядом заселена касансайскими узбеками, откуда паспорта, вот еще один вопрос. Земля, как мне подсказывают, под водохранилище, арендована РУЗом и у "1 мая" КР тоже, срочно сделать обратный размен и никого не пускать на плотину, достали уже. Что можно сказать, если даже их СНБ удовлетворилось взяткой в 100 рос. рублей пост Хазратшо, поголовная коррупция.


13 июня 2008, 4:23

Эрмек

Политика мелких пакостей по отношению к соседям в действии - это национальная политика И. Каримова, а значит РУЗа и не надо молчать и улыбаться при встречах, сколько можно дуться из-за лысого Акая, который ввел сом не посоветовавшись с соседями, решил всю наличность сбросить соседям, вот с этого и началось, все очень предельно просто, а они уважают только силу. При закрытии границы, конечно, пострадают простые люди, этнические киргизы РУЗа, и поэтому система должна быть избирательна.


13 июня 2008, 4:13

Эрмек

Единственный район, Ала-Букинский более или менее жил с соседями мирно, и вот на тебе. Надо закрыть границу, на пропускать к водохранилищу никого, территория водохранилища в советское время была обменена на территорию у колхоза "1 мая", короче, еще один анклав, не большой поселочек, на южной оконечности находится месторождение сурьмы "Кассан". К нам свободно заезжает их автобус ЛАЗ-695 с рабочими, их никто не трогал, как обычно, везут контрабанду, разгружаются в центре и дальше едут, и там и там все схвачено. А милиция сами виноваты, какого хрена ехать по РУЗу, сколько простых людей из-за этого пострадало, бвло все: и грабежи, и поборы, и насилие. Лучше обращались бв к руководству, чтобы дороги сделали. А речку Касансайку- перекрыть и на старое русло перекинуть. В этом году может ничего и не будет, зато в следующем - плохо будет, весь г.Касан-Сай пьет эту воду и поливает свой хлопок.


Оставить комментарий

* Ваше имя:

Ваш e-mail:

* Сообщение:

* - Обязательное поле

ПОГОДА В БИШКЕКЕ
ССЫЛКИ

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
ДИСКУССИИ

Наши контакты:

E-mail: city@msn.kg

USD 69.8499

EUR 77.8652

RUB   1.0683

Яндекс.Метрика

MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна 

Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007