Распечатать: Стая РаспечататьОставить комментарий: Стая Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Стая Посмотреть комментарии

3 июня 2008

КРИМИНАЛ

Стая

    В столице сотрудниками департамента охраны Ленинского ОВД задержана банда отморозков, напавших на семейную пару. Преступники на глазах избитого мужа изнасиловали его супругу.

    Даже оперативники со стажем не смогли вспомнить подобного беспредела. Пострадавшие возвращались с работы домой. Дорогу им преградили четверо парней. Повод зацепиться был достаточно банальный, парни попросили закурить. Отказ они восприняли как сигнал к действию. Словно стая голодных волков бросились на мужчину. Силы явно были не равны, они сразу сбили свою жертву на асфальт. Находящаяся рядом женщина попыталась позвать на помощь. Но преступники дали понять, что они совсем не шутят, один из налетчиков стал бить ее кулаком в лицо.

    А тем временем супруг уже лежал без сознания. Грабители с остервенением выворачивали его карманы. После этого все внимание переключилось на женщину. Беспредельщики стали рвать на ней одежду. Все дальнейшее пострадавшая уже плохо помнит, потеряла сознание.

    Лежавших на асфальте людей заметили проезжающие сотрудники департамента охраны. Окровавленные и в разорванной одежде, они сразу привлекли внимание милиционеров. Пострадавших привели в чувство, и они рассказали, что произошло. Патрульные стали отрабатывать все близлежащие улицы. Возле одного из домов увидели группу молодых людей, похожих на тех, что описали пострадавшие. При виде людей в милицейской форме молодчики бросились врассыпную. Но далеко убежать им не дали и всех скопом доставили в райотдел. Там в присутствии понятых пострадавшие опознали их.

    Юрий Кузьминых.


Адрес материала: //msn.kg/ru/news/23172/


Распечатать: Стая РаспечататьОставить комментарий: Стая Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Стая Посмотреть комментарии

Оставить комментарий

* Ваше имя:

Ваш e-mail:

* Сообщение:

* - Обязательное поле

ПОГОДА В БИШКЕКЕ
ССЫЛКИ

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
ДИСКУССИИ

Наши контакты:

E-mail: city@msn.kg

USD 69.8499

EUR 77.8652

RUB   1.0683

Яндекс.Метрика

MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна 

Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007