Распечатать: Свадьба № 4 РаспечататьОставить комментарий: Свадьба № 4 Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Свадьба № 4 Посмотреть комментарии

23 мая 2008

СЮЖЕТЫ

Свадьба № 4

    Алиса жила в маленьком городке, где даже все кошки были знакомы друг с другом и с крысами, которых становилось все больше. Она была чрезвычайно романтической натурой, обожала разнообразные электронные гаджеты и чулки в сеточку. Свой любимый мобильник она погружала в недра пышного бюста, если точнее, в промежутке между правой и левой грудями. Когда устройство вибрировало и разрывалось мелодией Баха от входящего звонка, ей было щекотно, и она доставала телефон, ласково ворча: "Ах ты фулюган, не приставай!" Самое трудное было не запутаться в проводах от стереогарнитуры, которые так же легко помещались в указанном месте. Они легко туда заходили, но вот на выходе скручивались. Поэтому Алиса все больше предпочитала громкую связь. Она установила опцию голосового вызова и ответа и в полной мере наслаждалась достижениями электронщиков, беседуя с собственным бюстом, из которого транслировались всякие важные сообщения, правда, простой народ при этом убегал сломя голову, наивно полагая, что налицо весеннее обострение. Как и все особи женского пола, в силу преобладания гормона эстрогена она не была лишена чувства прекрасного, умело красилась и была хороша до безобразия, а также во время безобразия и после безобразия. Чтобы врожденные способности не пропадали даром и художественное нутро не зачахло, Алиса взяла в руки фотографический аппарат и назначила его особью мужского пола. Она прижимала его к выпуклостям организма, и ей не стоило никакого труда добиться от электронного помощника выдающихся результатов. Правда, пришлось отказаться от совсем уж коротких юбок, потому что, когда Алиса пыталась взять нижний ракурс, все фотографы и операторы бросали съемку и не упускали возможности ознакомиться с достопримечательностями ее молодого организма. Тут-то она и поняла, что слабый пол сильнее сильного, в силу слабости сильного пола к слабому, и стала пользоваться этим открытием на всю катушку.

    В одном она не смогла себя побороть. Это любовь к чулочкам в сеточку. Чулки в сеточку - это фетиш с большой буквы "Ф"! Они столь смелы и провоцирующи, что мода то принимает, то отвергает их, но для Алисы время "вязки рыбацких сетей" было непроходящим. Как одна из разновидностей одежды чулки, пожалуй, самая бессмысленная. В тех узких климатических рамках, где они могут быть комфортно использованы, они совершенно не нужны. Зато чертовски сексуальны!

    Однажды своими чулками Алиса едва не сорвала важное общественно-политическое мероприятие. Важному чиновнику в местном государственном доме, где справлялись все государственные нужды, должны были вручить почетную профсоюзную медаль, чтобы еще больше осветлить и без того лучезарный образ в глазах электората. Вся семья Важного чиновника и гонец с медалью выстроились в большом зале и переминались с ноги на ногу в ожидании его торжественного появления. Большие красивые двери были распахнуты настежь, снимающая братия, как всегда, толкалась локтями в попытках занять выгодную позицию, некоторые особо продвинутые операторы прибыли с лесенками-стремянками (в три ступеньки) и громоздились на них, как куры на насесте. Все внимание было очень пристальным и приковано к вожделенным дверям. Вдруг вместо Важного чиновника в проеме появляется Алиса. В этот день она была в особенном ударе и кроме "рыбацких сетей" надела также черную шелковую подвязку на левую ногу и черный-пречерный парик! Да еще, как говорится, "осторожно, накрашено!". Раздался всеобщий мужчинский вздох, и снимающие забыли, зачем пришли. Они разом переориентировались, направив стекла на Алису. Некоторые чуть не упали со стремянок. Как назло, в это время зашел Важный чиновник и оказался совсем не в центре внимания. Он очень обиделся от этого и отдал приказ купить Алисе длинную-предлинную юбку и без нее не пускать в государственный дом. Но ей-то было по фиг! Вокруг нее роились потрясенные особи мужского пола и шептали, что хотят познакомиться с ней в худшем смысле этого слова. А на самом-то деле Алиса была милая и добрая, просто она маскировалась.

    В это время в городе появился большой друг местной богемы и меценат со стажем. Как положено по статусу, он носил длинное пальто, ботинки на высоких каблуках и белый шарф джентльмена. Не путайте с донжуаном! Все свои благотворительства меценат имел привычку не доводить до конца, чтобы было потом что еще поделать на старости. Церковь не достроил, стадион не воздвиг и много чего еще "не до". Но его прощали, потому что он вовремя умел слинять в другие края. А что еще оставалось делать?

    Вот и попался меценат в "рыбацкие сети" Алисы. Как это произошло, весь город только догадывался. Что меценат искал в Алисе и что Алиса искала в меценате, непонятно. Ясно одно: искали они совершенно разные вещи!

    Нестыковки начались с первых дней. Когда она говорила ему, что ей холодно, меценат считал, что должен ее обнять, а Алиса считала, что он должен купить ей шубу. Она была очень шустрой девушкой и двигалась по магазинам со скоростью двести долларов в час, это пугало мецената, он не поспевал за ней. Он знал, что такая женщина, если захочет, то заберет все, даже фамилию. И несмотря на то, что уже было куплено свадебное платье и зарезервированы столики в ресторане, решил, как и все свои начинания, не доводить и это до конца. И свадьбу отменили в первый раз. Почти весь город был приглашен, и все опечалились, так как купили вечерние платья и подарки, но потом смирились и решили, что платье сгодится в театр ходить, а подарки передарили друзьям.

    Во второй раз Алиса решила: "Ничто так не портит девушку, как первая брачная ночь!" И отказалась выходить за мецената. А город опять купил себе обновки и подарки, и это уже тогда начало нравиться всем, и все стали ждать следующей свадьбы, чтобы купить себе обновки. Особенно радовались женщины.

    В третий раз просто интуиция подсказала Алисе, что пока этого делать не стоит. А интуиция - это поразительное женское чутье, которое подсказывает ей, что она права, независимо от того, права она или нет! Теперь это понравилось всем без исключения, и все перестали искать причины для отказа. Поскольку все знали, что все равно ничего не будет. Вспомнили про недостроенную церковь и стадион. Опять купили что положено и стали спрашивать, когда будет четвертая свадьба, чтобы успеть денег накопить.

    Таким образом, виртуальные свадьбы Алисы и мецената стали мощным стимулом общественного прогресса города и каждой семьи в отдельности. А вот недавно, говорят сведущие люди, она опять со всей определенностью сказала ему: "Может быть!"

    Владимир ПИРОГОВ.


Адрес материала: //msn.kg/ru/news/23007/


Распечатать: Свадьба № 4 РаспечататьОставить комментарий: Свадьба № 4 Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Свадьба № 4 Посмотреть комментарии

Оставить комментарий

* Ваше имя:

Ваш e-mail:

* Сообщение:

* - Обязательное поле

ПОГОДА В БИШКЕКЕ
ССЫЛКИ

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
ДИСКУССИИ

Наши контакты:

E-mail: city@msn.kg

USD 69.8499

EUR 77.8652

RUB   1.0683

Яндекс.Метрика

MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна 

Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007