Оставить комментарий: Калдарбек Абдраманов: Аритмология — высшая математика кардиохирургии Оставить комментарийВернуться к статье: Калдарбек Абдраманов: Аритмология — высшая математика кардиохирургии Вернуться к статье

Калдарбек Абдраманов: Аритмология — высшая математика кардиохирургии


03 сентября 2011, 1:20

Жалалова Каныкей

Благодарю вас за добрату,за то что вы меня спасли...желаю вам счастье семье,здоровья,успехов во всем!!!Удачи везде!!!с/у ваша пациентка.....


03 июня 2009, 19:08

Коллега

В НИИХСТО сидят воры. Прошлый обворовал завотделением бедных больных и исчез. Он является родственником Каратаева мадамина и поэтому закрыли дело тихо и мирно.


03 июня 2009, 8:39

Коллега

Как никак кардиохирургия в КР лучше в средней азии, а могло быть еще лучше. Критикуйте по делу, помогайте. А так какой толк от пустых охаиваний.


01 июня 2009, 13:39

кардиохирург

После сорока врятли научишься играть на комузе, пытаться можно. Жалко больных.
Надо работать как Барбарос - молча.


01 мая 2008, 23:45

Доктор

Кардиохирургам нужны больные, но они через клинческих кардиологов, при Вашей системе трудно. Но это ошибочно. Время пройдет воймут. На 100 тыс. населения 3.8% необходимость в инвазивных вмещателсьвтах. Живите дружно, помогайте больным


01 мая 2008, 16:01

ДОктор

В сложившейся ситуции в кардиологии и кардиохирургии виноват МММ со своей командой родственников и прислужников. У них же все налажено, все больные -хронические и полностью зависимы от кардиологов.А зачем им идти на современные методы диагностики и лечения? ИМ невыгодно. Без согласованности между терапевтами и хирургами дело не пойвет.


01 мая 2008, 11:37

Доктор

Калдарбек Алишерович помиритесь с клиническим кардиологами, Вы Ахунбаевский потомок, тем более его 100 летие. Хотя бы ради больных. Ведь должен же у нас быть инвазивная аритмия!!!
Хотя бы ради больных. Масса вопросов задайте себе и другим прямо на ученом совете. Вам то терять нечего, а остальное на совесть руководителей центра и сотрудников. (438 процедур у Дадабаева за 2007 год, на 12 сотрудников высшей категории. Зеленый Десант приехал работают, если нет диагностическая процедура максимум). И задайте себе вопрос Айнагуль Сексеналиевна и спросите в чем дело? Ответ зависит от внутреннего человеческого зова, плюс или минус


01 мая 2008, 9:56

Kollega

Dayte bolnim chetkuyu informatsiyu o preyskurantax. Tam gde ne opredelennost, tam i problema eto 100%.


01 мая 2008, 8:27

Коллега

Трудно официально повесить прейскурант-какое обследование сколько стоит, больной знал за что платит.


01 мая 2008, 8:25

Коллега

Вам и надо избавиться от Халиловых, Дадабаевых и вообще надо работать через институтскую кассу


01 мая 2008, 8:23

Доктор

В этом 100 летие Ахунбаева, дай бог Вам всем не подвести его заветы и труды. Мы все знаем нам многое надо делать, Аритмология просто нужна как свежая кровь.


30 апреля 2008, 18:23

kim

Pya bil hirurgom, aritmologom, pediatrom, ...
ne davali... uehal nabral opita-uehal v kazxstan a teper
Yuri Vladimirovichem stal...
Kogda on golodal, bez raboty hodil... MMM i ego druzyam bilo komfortno.
i teper komfortno, dobivayut svoix kardiohirurgov-ne dayut bolnix.. zanimayutsya antipropagandoy


30 апреля 2008, 18:18

doktor

po chashe viyezjayte za rubej. po dolshe po vremeni.
Aritmiya u nas v zachatochnom sostoyanii


30 апреля 2008, 18:15

Erkin

Da stidno, chto u nas ne delaetsya invasivniye metodi lecheniya aritmii. Eto sostoyaniye znamenitoy kirgizskoy kardiologii.


29 апреля 2008, 8:40

Доктор

хоть раз поставьте стимуляторы западного стандарта, хотя они намного дешевле русских стимуляторов


28 апреля 2008, 8:17

Коллега

Джишамбаев теперь стал зам. директора. Он клинический аритмолог, а Вы хирургический. Драться не будуте?


28 апреля 2008, 8:16

Коллега

Есть в центре кардиологии апппараты, которые просто так списаны. Об этом мы все знаем. Но ничего не можем. Просто воруют.


28 апреля 2008, 8:14

Коллега

Увас в центре простаивает аппарат, закупленный за полмиллиона долларов, а он еще ни разу не использован. В чем дело?