Оставить комментарий: Стенка на стенку Оставить комментарийВернуться к статье: Стенка на стенку Вернуться к статье

Стенка на стенку


23 февраля 2009, 18:33

Jan Jak Russo

Наша милиция нас бережет. Да, бережет от вот таких хулиганов. Они вышли на улицу и нам страшно ходить и только наша доблестная СОКУЛУКСКАЯ милиция, а именно Ново-Падловский ПОМрекет, хотя она иногда обдолбанная героином или накуренная, но это не важно, главное они УЗНАЛИ или ПРОНЮХАЛИ, ну чутье у них как у .... так, что даже если ты один грамм геры спрячешь, вынухает за км, кароч, НАША МИЛИЦИЯ в лице этих Н-П ПОМовцев, если бы не эти ребята, каюк бы правопорядку, ну пипец эти перцы, они просто СУПЕР МЕНТЫ, кароч эти ребята на МЕСТЕ. Да на том самом МЕСТЕ, где они и должны быть. Быть таким людям. А отчасти и МЫ ВИНОВАТЫ, в том, что позволяем ИМ, стражам порядка, обеспечивающим безопасность и правопорядок в государстве, которым МЫ ПЛАТИМ из наших НАЛОГОВ(есть правда отщепенцы, которые не платят, да ну их всех в болото) обирать и оскорблять и... нас самих же. И мы сами несем им обратно, взятки, пресмыкаемся перед ними и они еще больше чувствуют себя безнаказанными. Многие из них не знают СВОИХ прав, что говорить им тогда о НАШИХ правах. правах с маленькой буквы, ибо нет прав с большой буквы, ВАШИ права в одном МЕСТЕ. Хотите знать где? Спросите об этом у первого встречного милиционера и он ВАМ подробно обьяснит, просветит и если, что и изымет НЕКОТОРЫЕ ваши права.

Не все так черноооо. Есть немного светлое. Когда брать будет нечего или брать будет не у кого(у кого нет родственников в МИЛИЦИИ или ПРОКУРАТУРЕ, про ВЫШЕ не грю) улепетнут в другую страну, ВЫНУЖДЕНО или по НУЖДЕ(закройте границы KG, иначе все КЫРГЫЗЫ уедут из РОДИНЫ.... Родина! Ей кричат УРОДИНА! А она мне нравиться, хоть и не красавица...)

"Кто сказал один не воин, не величина
Человек, проснись. Настал твой час, ПОРА"


Оставить комментарий

* Ваше имя:

Ваш e-mail:

* Сообщение:

* - Обязательное поле

ПОГОДА В БИШКЕКЕ
ССЫЛКИ

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
ДИСКУССИИ

Наши контакты:

E-mail: city@msn.kg

USD 69.8499

EUR 77.8652

RUB   1.0683

Яндекс.Метрика

MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна 

Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007