Распечатать: Страна Санта–Клауса и красивых девушек РаспечататьОставить комментарий: Страна Санта–Клауса и красивых девушек Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Страна Санта–Клауса и красивых девушек Посмотреть комментарии

25 января 2008

КОРОТКО

Страна Санта–Клауса и красивых девушек

    Госагентство по туризму при правительстве КР окончательно определилось: зимой мы будем завлекать к себе туристов как страна Санта-Клауса, а летом с помощью конкурсов типа "Мисс бикини".

    - У нас есть все шансы стать передовой туристической страной, - уверен статс-секретарь госагентства Акбар Джигитов. - Причем делать ставку мы можем не только на природные богатства. В Кыргызстане живут очень красивые девушки. И это признано официально. Так, на прошедшем недавно "Фестивале красоты" в Турции наши модели выступили очень успешно. Участие в подобных мероприятиях благотворно влияет на создание положительного имиджа нашей республики.

    Подготовка к летней составляющей проекта уже началась. Напомним, что в июне этого года в Кыргызстане запланировано проведение всемирных финалов конкурсов "Мисс бикини мира-2008" и "Мисс туризм мира-2008".

    - Они пройдут на южном берегу озера Иссык-Куль в комплексе "Аалам ордо", который в данный момент находится в стадии строительства, - отметил Акбар Джигитов. - Помимо конкурса будет организована и традиционная выставка, на которой представят весь спектр туристического потенциала Кыргызстана.

    - В преддверии следующего туристического сезона в правительстве будет создана специальная комиссия для изучения состояния очистных сооружений побережья, - заявили представители Госагентства. - В будущем без ее заключения ни один пансионат не получит разрешения на прием отдыхающих. Персональная ответственность за исполнение распоряжений комиссии будет возложена на руководителей Иссык-Кульской области - вплоть до снятия с занимаемой должности.

    Варвара КУЗНЕЦОВА.


Адрес материала: //msn.kg/ru/news/21567/


Распечатать: Страна Санта–Клауса и красивых девушек РаспечататьОставить комментарий: Страна Санта–Клауса и красивых девушек Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Страна Санта–Клауса и красивых девушек Посмотреть комментарии

Оставить комментарий

* Ваше имя:

Ваш e-mail:

* Сообщение:

* - Обязательное поле

ПОГОДА В БИШКЕКЕ
ССЫЛКИ

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
ДИСКУССИИ

Наши контакты:

E-mail: city@msn.kg

USD 69.8499

EUR 77.8652

RUB   1.0683

Яндекс.Метрика

MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна 

Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007