Распечатать: Путевки в Китай РаспечататьОставить комментарий: Путевки в Китай Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Путевки в Китай Посмотреть комментарии

25 декабря 2007

СПОРТ

Путевки в Китай

    Традиционным итоговым турниром сильнейших теннисистов "ТОП-12" завершили  спортивный сезон отечественные мастера малой ракетки.

    В список 12 сильнейших теннисистов-настольников Кыргызстана этого года вошли не только наши соотечественники, но и два зарубежных спортсмена - мастер спорта Туркменистана Рашид Ахмедов и кандидат в мастера спорта Казахстана Нури Харки. Они принимали активное участие во всех турнирах, проводимых Ассоциацией настольного тенниса Кыргызской Республики, и потому по праву были включены в этот рейтинг.

    Как рассказал вице-президент АНТ КР Самсон Балян, игры проводились по круговой системе, и никто из спортсменов особой горечи  поражения не испытывал. В итоге лучшим  был признан мастер спорта Кыргызстана Алишер Якупбаев. А второе место досталось его тренеру мастеру спорта Кыргызстана Азамату Таласбаеву, который в последнем туре встречался с гостем из Туркменистана Рашидом Ахмедовым. В случае победы в этом матче Ахмедов выходил на первое место, однако более опытный кыргызстанец одолел его в упорной борьбе и тем самым отодвинул на третье место.

    Победитель и призеры были награждены дипломами и ценными подарками от Ассоциации настольного тенниса КР. По итогам турнира был определен состав сборной Кыргызстана для участия в чемпионате мира по настольному теннису, который стартует в феврале будущего года в Китае.

    Максим ЦОЙ.


Адрес материала: //msn.kg/ru/news/21238/


Распечатать: Путевки в Китай РаспечататьОставить комментарий: Путевки в Китай Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Путевки в Китай Посмотреть комментарии

Оставить комментарий

* Ваше имя:

Ваш e-mail:

* Сообщение:

* - Обязательное поле

ПОГОДА В БИШКЕКЕ
ССЫЛКИ

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
ДИСКУССИИ

Наши контакты:

E-mail: city@msn.kg

USD 69.8499

EUR 77.8652

RUB   1.0683

Яндекс.Метрика

MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна 

Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007