Распечатать: “Фольксваген” вспыхнул, как свеча РаспечататьОставить комментарий: “Фольксваген” вспыхнул, как свеча Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: “Фольксваген” вспыхнул, как свеча Посмотреть комментарии

21 декабря 2007

КРИМИНАЛ

“Фольксваген” вспыхнул, как свеча

    Почти в центре Бишкека полыхнул очередной автомобиль.

    Речь идет о ЧП на улице Московской, где один из горожан, отправляясь в больницу, припарковал на обочине свой красный "Фольксваген". Он, конечно, не подозревал, что по возвращении столкнется с серьезными неприятностями.

    Но, увы, клубы черного дыма и мгновенно собравшаяся толпа на месте парковки иномарки красноречиво говорили о том, что загорелся именно его автомобиль.

    Нужно отдать должное владельцу "Фольксвагена". Не растерявшись, он схватил огнетушитель и попытался сбить пламя. Сделать это в полной мере ему удалось - до прибытия направленных на место происшествия бойцов пятой части противопожарного гарнизона столицы он сумел справиться с огнем и не допустил, чтобы он уничтожил автомобиль полностью. Пожарным только оставалось сделать контрольный пролив. По их словам, загорелась иномарка в результате короткого замыкания в электропроводке.

    Что касается повреждений, то сильно обгорели двигатель и панель приборов. Владельцу автомобиля предстоит дорогостоящий ремонт.

    Не менее серьезный ущерб по вине "красного петуха" претерпел и фермер из села Калба (Таласский район) И. Абылгазиев. На пастбище Кичи-Жергетал у него была своя кошара. В ней еще вчера сельчанин хранил заготовленное на зиму для скота сено. А на днях она едва не дотла вместе с 1750 тюками сгорела.

    Причина пожара пока не установлена. Местные милиционеры не исключают и поджога.

    Юрий Груздов.


Адрес материала: //msn.kg/ru/news/21196/


Распечатать: “Фольксваген” вспыхнул, как свеча РаспечататьОставить комментарий: “Фольксваген” вспыхнул, как свеча Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: “Фольксваген” вспыхнул, как свеча Посмотреть комментарии

Оставить комментарий

* Ваше имя:

Ваш e-mail:

* Сообщение:

* - Обязательное поле

ПОГОДА В БИШКЕКЕ
ССЫЛКИ

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
ДИСКУССИИ

Наши контакты:

E-mail: city@msn.kg

USD 69.8499

EUR 77.8652

RUB   1.0683

Яндекс.Метрика

MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна 

Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007