Оставить комментарий: Временный аусвайс Оставить комментарийВернуться к статье: Временный аусвайс Вернуться к статье

Временный аусвайс


13 декабря 2007, 22:54

Мирлан

Я пойду на выборы. Знаю мало что измениться. В нашем центре и дальше будут воровать и это знаю. Уехать врачом в Россию? а кем? И там тоже другие МММ и их дети. Новсе равно пойду на выборы. А вдруг Бакиев сдержит слово.


13 декабря 2007, 20:05

Коллега

Очередное выступление за долго до выборов, а вдруг.

Мирсаид Миррахимов: Совесть — рулевой свободы человека | 24.08.2007 ВБ
Неделю назад закончился саммит ШОС, но его мощная здоровая аура чувствуется в стране по сей день. И впервые, может быть, за многие годы в душах людей появились спокойствие и уравновешенность. Хотя, казалось бы, зримо ничего особенно не изменилось. О нравственной стороне саммита ШОС рассуждает академик Мирсаид Миррахимов, которого в обществе называют научной вершиной нашей эпохи и на которого мы привыкли ссылаться как на бесспорный гражданский авторитет для людей самых разных позиций и точек зрения.

Столько лет вместе жить не знать человека... Ошиблись


13 декабря 2007, 20:03

политик

Мирсаид Миррахимов: Никто не мог заставить меня изменить свои взгляды | 26.03.2007 ВБ
Этим человеком гордится наша страна. Известен он и далеко за ее пределами. С его именем связаны разные направления в медицине. Блестящий диагност, спасший не одну сотню тысяч жизней, ученый с мировым именем и просто обаятельный, интеллигентный человек. Научные труды академика Миррахимова в области сердечно–сосудистых заболеваний и высокогорной медицины получили всемирное признание. К его тихому голосу, звучащему с трибуны на международных конференциях, прислушиваются корифеи медицины. У него есть ученики и последователи, есть миррахимовская школа. Это известно многим. Но есть и другой Миррахимов: такой, каким его знают близкие и друзья — прекрасный собеседник, тонкий ценитель искусств, великолепный шахматист, преданный муж, замечательный отец и заботливый дедушка. Накануне 80–летнего юбилея корреспондент “ВБ” побеседовал с академиком о работе, друзьях, семье, учениках — обо всем, что было в его долгой жизни.

А вам не приходилось посчитать количество орденов и медалей, и думай все это соразмерно Вашему облику тем более сегодня, когда официально признались "что фирмы или ОСО являтся собственностью семьи или детей" и далее обьяснения...


13 декабря 2007, 20:00

политик

Мирсаид Миррахимов: Последствия напряжения скажутся на сердце | 09.11.2006 ВБ
— Я считаю, что нравственные начала должны быть основополагающими в тех или иных поступках людей. И нынешнее противостояние, с моей точки зрения, не совсем нравственно, когда в ущерб экономике, здоровью людей отдельные группы устраивают акции и требуют отставки президента и премьера.

Какой метаморфоз?


13 декабря 2007, 19:57

МНС

Очередное выступление метра кардиологии перед чит. ВБ. Красивые слова.

Мирсаид МИРРАХИМОВ: Докторов стало больше, знающих - меньше | 23.03.2006 ВБ
Между знаниями и званиями у нас огромная дистанция. Причем звания нынче ценятся больше, чем профессионализм. Почему знания отошли на второй план? Об этом беседа с директором Национального центра кардиологии и терапии академиком Мирсаидом Миррахимовым

А теперь его надо понимать иначе. Докторов стало больше, но как я и мои дети редкость.


13 декабря 2007, 19:54

СНС

Мирсаид МИРРАХИМОВ: Докторов стало больше, знающих - меньше | 23.03.2006 ВБ
Между знаниями и званиями у нас огромная дистанция. Причем звания нынче ценятся больше, чем профессионализм. Почему знания отошли на второй план? Об этом беседа с директором Национального центра кардиологии и терапии академиком Мирсаидом Миррахимовым

Докторов стало больше, Но как я и мой сын, близкие редкость. Они не умеют будучи руководителем госучреждения не могут создавать ОСО. Одним словом ...


13 декабря 2007, 19:50

МНС

Отменит ли суд регистрацию Бакиева? | 14.06.2005 ВБ
На имя председателя Первомайского районного суда поступило заявление от претендента на пост президента КР гражданина Нышанова Назарбека Айтбековича, проживающего в селе Жон Джалал–Абадской области.

если просмотреть в целом на ВАС со стороны невольно вспоминаем выражение "ВОСТОК дело тонкое". У МММ еще тоньше


13 декабря 2007, 19:48

СНС

А сердцу академика не хочется покоя | 28.04.2005 ВБ
Каждый день в стране умирает около шестидесяти человек от болезней сердца — коронарной, острого инфаркта миокарда, а также мозгового инсульта. В год — не менее восемнадцати тысяч. С этих ошеломляющих цифр начался наш разговор с академиком Мирсаидом Миррахимовым.

А теперь не верим. Как вы могли, даже тот случай что ваши дети являются учредителями вычеркивает все то что ВЫ сделали.


13 декабря 2007, 19:45

МНС

Аксакалы переживают за столицу | 19.04.2005 "ВБ"
Миррахимов
О неблаговидных последствиях самовольного захвата земель и перспективах градостроительства шла речь на встрече депутатов Бишкекского городского кенеша с почетными гражданами столицы.

Тогда в это поверил, а теперь смотрю у все аксакалов-академиков виллы, тепеь ясно за что ...


13 декабря 2007, 19:43

Кеша

Что это такое? Зачем это тебе? академик поймает и конец. Тем более скоро выборы


13 декабря 2007, 19:41

Акмат

Сынок и дочка, одним словом дети не делайте как я, знал бы тогда что Бакиев и его команда выиграет, то сломал бы или подвернул бы ногу. "ВБ"

Экстремисты рвутся к власти | 24.01.2005
Демократическое развитие Кыргызстана в современных условиях — этот вопрос обсуждался на токмакском совещании представителями госструктур, местного самоуправления и гражданского общества.


13 декабря 2007, 19:38

доктор

. Полвека вместе | 22.12.2004
Дорогой выборы проходящие и временные потрясения. Но создание фирм или их филиалов, при этом их заставить арендовать помещение в центре - очень выгодное дело. ЗАПОМНИ сынок!!!

Чтобы собрать вместе столько медицинских светил республики, нужен суперповод. Иначе этих сверхзанятых людей ни за что не заставить отложить все дела. Тамаре КАЛЬКО — директору представительства АО "Гедеон Рихтер" в Кыргызстане — это удалось. Приглашение от имени руководства компании на прием по случаю 50-летия партнерских отношений между нашей страной и Венгрией приняли практически все крупные ученые и специалисты.


13 декабря 2007, 19:35

МНС

Имениннику от всей души | 11.11.2004
Торжественный прием, посвященный 60-летию Президента Кыргызстана Аскара Акаева, состоялся вчера в Кыргызском национальном театре оперы и балета имени Абдыласа Малдыбаева.

Дорогой обьязательно помни дату рождения первых лиц


13 декабря 2007, 19:34

МНС

Рекомендация будущему дежурному академику-если хочешь получить звезду, выступай тихо перед камерой, только поменяй имя президента
Доброе сердце Президента | 10.11.2004
“Всегда готов поддержать талантливую личность с высоким интеллектуальным потенциалом“, - говорит академик Мирсаид Миррахимов. Именно так известный кардиолог отзывается о Президенте Кыргызстана, с которым лично знаком многие годы.

Ре


13 декабря 2007, 19:31

СНС

Доброе сердце Президента | 10.11.2004 "ВБ"
“Всегда готов поддержать талантливую личность с высоким интеллектуальным потенциалом“, - говорит академик Мирсаид Миррахимов. Именно так известный кардиолог отзывается о Президенте Кыргызстана, с которым лично знаком многие годы.

Ныне это так называется соло МММ "совесть рулевой на все времена"


13 декабря 2007, 19:29

СНС

Это выступление МММ "ВБ", по заказу перед выборами или презентацией чего либо ...

Бесконечное восхищение | 01.11.2004
Особым днем не только для Национального центра кардиологии и терапии, но и для многих и многих, кому знакомо имя академика Мирсаида Миррахимова, стало 30 октября. Отдать должное заслугам прославленного кардиолога, известного как у нас, так и за рубежом, в этот центр пришли Президент страны и первая леди профессор Майрам Акаева.


13 декабря 2007, 19:27

МНС

Отправляясь на службу, не забудьте взять совесть | 11.03.2004 Миррахимов "ВБ"
Общественный совет демократической безопасности будет соседствовать с Ассамблеей народа Кыргызстана.

или так легче обобрать свой центр-создавая многие фирмы сына, зятя итд. Так советно


13 декабря 2007, 19:25

МАксат

Идут на сближение | 10.12.2003
Сегодня в Бишкеке проводится расширенное заседание Общественного совета демократической безопасности Кыргызстана, приуроченное к Международному дню прав человека.

Это выступление заказных академиков перед выборами "ВБ"


12 декабря 2007, 10:06

за правду

на выборы все идите обязательно, так как если вы не проголосуете против или не испортите бюллютени, то за вас проголосуют за партию бакса.

из 2,5 млн человек которые имеют право голоса, одна треть находиться в России, т.е. порядка 800 000 человек. Таким образом, общее количество людей, которые могут прийти на выборы равняется 68%, если конечно придут все.

по настроению людей, большая их часть голосует либо за Ата Мекен либо против всех. т.е. получается если выборы не будут фалсифицированы и учитывая порог по регионам 0,5, то выборы должны не состояться.
однако как все поняли, мы все ясновидцы и предсказываем что выйграет партия Бакиева. все будет также бестыже как и референдум, т.е. неугодных будут приследовать, международные организации купять и все будет ОК.
насчет организации Бином что ли ее там. какого фига она международная, откуда она взялась, кто там воще есть? это же карманная организация Бакиевых. смешно когда она дает какие то прогнозы. Блинком, вы общались с людом?