Распечатать: Яркая мозаика РаспечататьОставить комментарий: Яркая мозаика Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Яркая мозаика Посмотреть комментарии

30 ноября 2007

СПОРТ

Яркая мозаика

    Пятнадцатилетие нашей популярной телепередачи "Спортивная мозаика" отметили в Бишкеке спортивная общественность столицы и бессменный автор и ведущий этих трансляций Канай Аламанов.

    Каная Баяновича в дружеском репортерском кругу спортивные журналисты страны давно считают профессором своего дела. Его многочисленные публикации в печати, телерепортажи с крупных турниров неоднократно приносили ему лавры лучшего спортивного репортера республики, а Международный олимпийский комитет удостоил его своего ордена. Канай Аламанов в составе отечественных спортивных делегаций освещал выступления наших суверенных атлетов на Азиатских играх в Хиросиме, Бангкоке и Бусане, на Олимпийских играх в Атланте, Сиднее и Афинах. Его профессионализм - самой высокой пробы, за что ему и признательно не одно поколение наших спортсменов и тренеров.

    Вот и на своеобразный юбилей "Спортивной мозаики" в телестудию НТРК пришли знаменитый хирург Эрнст Акрамов - мастер спорта СССР по спортивной гимнастике, президент НОК КР Мурат Саралинов, представители Госспортагентства, КГАФКиС, спортивной общественности. Всех объединила любовь к телепередачам Аламанова, освещающим проблемы отечественного большого спорта, успехи наших атлетов на международной арене.

    В общем, "Спортивная мозаика" и ее создатель попали в центр заслуженного внимания. Правда, этакой ложкой дегтя в юбилейной бочке меда стало полное равнодушие к этому событию нового руководства НТРК. Оно не только никак не отметило творческий коллектив "Спортивной мозаики", но и не удосужилось хотя бы просто поздравить его со свершившимся юбилеем.

    Александр НИКИТЕНКО.


Адрес материала: //msn.kg/ru/news/20936/


Распечатать: Яркая мозаика РаспечататьОставить комментарий: Яркая мозаика Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Яркая мозаика Посмотреть комментарии

Оставить комментарий

* Ваше имя:

Ваш e-mail:

* Сообщение:

* - Обязательное поле

ПОГОДА В БИШКЕКЕ
ССЫЛКИ

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
ДИСКУССИИ

Наши контакты:

E-mail: city@msn.kg

USD 69.8499

EUR 77.8652

RUB   1.0683

Яндекс.Метрика

MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна 

Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007