Распечатать: Уголовная головоломка РаспечататьОставить комментарий: Уголовная головоломка Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Уголовная головоломка Посмотреть комментарии

27 ноября 2007

КРИМИНАЛ

Уголовная головоломка

    К расследованию довольно запутанной криминальной истории приступили сотрудники уголовного розыска Ленинского ОВД столицы.

    Началась она с того, что милиционерам этого райотдела ВД пришлось выехать по вызову в одну из столичных клиник, куда с телесными повреждениями был доставлен А. Арстанкулов.

    Со слов пострадавшего сложилась следующая картина. В минувшую субботу он якобы пришел на автостанцию к Ошскому рынку, с тем чтобы уехать в город Таш-Комур. Там неизвестные лица из хулиганских побуждений вначале избили его, а затем, вымогая деньги, повезли Арстанкулова на такси в новостройку "Аска-Таш". Уже на месте они якобы беспричинно избили и родственников пострадавшего.

    А затем случилось и вовсе странное - группа нападавших отбыла в один из домов по улице Туюкской, где они начали разбираться уже между собой. Результат печален - один из них с колото-резаным ранением был доставлен бригадой "скорой" в больницу.

    По факту хулиганства в Ленинском ОВД возбуждено уголовное дело. Задержаны и водворены в ИВС уроженец Баткенской области А. Ажибеков, жительница новостройки "Ак-Жар" К. Абдраимова, один из жильцов дома с улицы Туюкской М. Ибраимов, которым еще предстоит объяснить следователям все обстоятельства этой хитро закрученной криминальной истории. А пока лишь возникает резонный вопрос: почему хулиганство, а не попытки вымогательства и умышленного причинения вреда здоровью?

    Юрий Груздов.


Адрес материала: //msn.kg/ru/news/20892/


Распечатать: Уголовная головоломка РаспечататьОставить комментарий: Уголовная головоломка Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Уголовная головоломка Посмотреть комментарии

Оставить комментарий

* Ваше имя:

Ваш e-mail:

* Сообщение:

* - Обязательное поле

ПОГОДА В БИШКЕКЕ
ССЫЛКИ

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
ДИСКУССИИ

Наши контакты:

E-mail: city@msn.kg

USD 69.8499

EUR 77.8652

RUB   1.0683

Яндекс.Метрика

MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна 

Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007