Оставить комментарий: Карл Маркс, отец идей, был прав? Оставить комментарийВернуться к статье: Карл Маркс, отец идей, был прав? Вернуться к статье

Карл Маркс, отец идей, был прав?


06 ноября 2007, 19:46

Влад

Людмила, неужели и вам завидуют? Интересно, чему? насколько я знаю, у вас нет ничего - ни денег, ни должности, ни прочего, чем все сегодня так дорожат. Тогда - чему? Ага. тому. что есть в вас. Так что я бы на вашем местене обижался на Борю, а наоборот гордился бы. Завидовать несчему а заидуют! Это - классно.


17 октября 2007, 15:02

Людмила

Боря, не завидуй моим поездкам.Одну я совершила, рассчитавшись квартирой (частично, на другую часть купила скромное и далекое от Бишкека жилье), а другую - за счет правительства Германии. Эти поездки - лучшее, что было у меня. И точно также как ты имею проблемы с повышением цен на продукты. Диалоги с тобой заканчиваю, потому что предполагался некий интеллект. а на поверку вышла элементарная зависть. Грустно все это.


17 октября 2007, 1:16

Боря

В отношении вас,Людмила, я хотел сначала промолчать, но...
Для меня цены на продукты стали сейчас дороговаты, еще не дороги, но дороговаты. И я знаю много людей для которых они ДОРОГИ. Поэтому начиная вашу поучительную статью упоминанием о неоднократных поездках в Германию, вы меня мягко говоря раздражаете, как и наши депутаты, которые распределив служебные "мерсы" сетуют на дороговизну хлеба для народа.


16 октября 2007, 19:12

Боря

Людмила, это не в ваш адрес.


15 октября 2007, 20:42

Людмила

Борис. иронию вашу понимаю. Но не все так просто, как вы это подали. Тем не менее, спасибо за то, что прочитали. С уважением, Людмила.


15 октября 2007, 20:40

Людмила

Спасибо, Анатолий за то, что вы меня читаете. Наивно? Но так хочется верить в здравый смысл, так не хочется верить в то, что мир примитивен и прост до безобразия. Так хочется верить в то, что еще все поправимо. а как иначе жить? Людмила


14 октября 2007, 20:19

Боря

Ну я все-таки тоже, хотя конечно нет, ну это всем понятно, однако тоже бывает.

С уважением,
Боря


14 октября 2007, 18:41

Анатолий

Здравствуйте, Людмила!

Неплохая статья, но наивная. Пожалуйста, не обижайтесь на критику. Сейчас многие не понимают, что происходит, хотя на самом деле всё довольно просто. И, хотя абсолютных истин не бывает, это действительно так.

С уважением,
Анатолий