Оставить комментарий: А какого ты роду–племени,человек? Оставить комментарийВернуться к статье: А какого ты роду–племени,человек? Вернуться к статье

А какого ты роду–племени,человек?


10 декабря 2007, 10:13

Джон

Подтверждается все сказанное на практике. жАЛЬ, ЧТО НЕ ВСЕ ЧИТАЮТ. еЩЕ СИЛЬНЕ ЖАЛЬ, ЧТО НЕ ВСЕ ДУМАЮТ.


01 декабря 2007, 6:29

МЭн

В самую точку! Сейчас каждый мечтный князек в своих интересах занимается предвыбопрной "работой". А народ наш насолько "продвинут2. что все время требует6 а где наш хан,каким он стоит в списке и в какой партии? Долго мы еще так 2выбирать" будем, а?!


29 ноября 2007, 6:15

Маруся

Одно агентство выставило эту статью для прочтения. И вот что я думаю - все в ней правда. Это особенно заметно сейчас, когда началась предвыборная лихорадка. все так. но что делать?!


25 октября 2007, 14:34

Читатель

Людмила, если ты не поняла, то объясняю - задело их за живое то. что действительно у нас все живут по родам и племенам. Вот и бурчат. если б не задела - молчали бы. Но у тебя явно есть недоброжелатели. Где? везде. умных людей никогда не любили. Так что вот так вот.


25 октября 2007, 13:53

нд

Умникам: вам бы только делить и считать, а думать не пробовали? мырки. Книг, конечно. тоже не читаете. Ну о чем с вами говорить? статья о том. о чем вам всем давно думать нужно. Нет, вам нужно. чтоб было написано: у того отобрали. этого зарезали. тому по шее дали? Уровень, конечно.


02 сентября 2007, 11:28

саркома

Клим! Да ты вспомни, как МСН список 100 акаевских объектов расписала!
Многие бизнесмены, говорят, нашли общий язык с нанешним руководством. Вот, например, Народный освободили от налогов.
Уж очень дорого стоит для нашего государства такое извинение! Вернее для нас, кыргызстанцев!
Нужно было с МСН взыскать сумму на восстановление сети Народных магазинов! Ким бы искал еще боле пустомелю!


02 сентября 2007, 11:12

ддд

Людочка! Язык не поворачивается назвать Вас журналистом. Буковок много, а о чем вообще речь?


01 сентября 2007, 7:19

Клим

Людмила Жолмухамедова никогда не писала конкретно, с цифрами, фактами, фамилиями. У нее всегда большие простыни, со времен СССР привыкла писать обьемные малосмысленные статьи, лишбы денег больше платили за количество слов. МСН некого больше печатать? Или это считается как критическая статья пртив власти? Тогда лучше перепечатайте "Белый Пароход", больше людям знаний о настоящем положении.