Распечатать: Отчаянный ветеринар РаспечататьОставить комментарий: Отчаянный ветеринар Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Отчаянный ветеринар Посмотреть комментарии

28 августа 2007

КРИМИНАЛ

Отчаянный ветеринар

    По обвинению в даче взятки, похоже, придется предстать перед судом менеджеру регистрационного отдела ОсОО "Медина" А. Абдуллаеву.

    Он был задержан столичными милиционерами в одном из кабинетов отдела паспортно-визового контроля ГУВД Бишкека после того, как попытался всучить начальнику отдела за продление виз на проживание в Кыргызстане 4,2 тысячи долларов США и 1, 4 тысячи сомов.

    А в Оше сотрудник городского Управления архитектуры и строительства деньги взял. На чем, собственно, и погорел. Задержали его с поличным после того, как в милицию за помощью обратился один из местных жителей. Горожанин сообщил, что чиновник Горгосархстроя за разрешение на придомовое строительство вымогает крупную сумму денег. При получении 4 тысяч сомов мздоимца и задержали.

    Из той же серии уголовный проступок заведующего Сокулукской районной ветлечебницей Т. Баралбекова. Еще не успел стихнуть скандал, связанный с заражением нескольких жителей Гавриловки все в том же Сокулукском районе сибирской язвой и попаданием зараженного мяса на один из крупнейших рынков в столице, отыскался еще один "ветеринар", за определенную мзду раздававший желающим справки на продажу крупного рогатого скота.

    Надо полагать, что разбиравшееся с этим скандалом правительство не смогло нагнать должного страха на чинуш в соответствующих ведомствах, поскольку зарвавшийся ветврач тысячу сомов за справку все-таки рискнул взять. А если и эта животина оказалась бы больной?

    Юрий Груздов.


Адрес материала: //msn.kg/ru/news/19736/


Распечатать: Отчаянный ветеринар РаспечататьОставить комментарий: Отчаянный ветеринар Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Отчаянный ветеринар Посмотреть комментарии

Оставить комментарий

* Ваше имя:

Ваш e-mail:

* Сообщение:

* - Обязательное поле

ПОГОДА В БИШКЕКЕ
ССЫЛКИ

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
ДИСКУССИИ

Наши контакты:

E-mail: city@msn.kg

USD 69.8499

EUR 77.8652

RUB   1.0683

Яндекс.Метрика

MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна 

Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007