Оставить комментарий: Оппозиционер подался в бега Оставить комментарийВернуться к статье: Оппозиционер подался в бега Вернуться к статье

Оппозиционер подался в бега


14 августа 2007, 12:42

вв

Как хвалился маматказиев своим бывшим однопартийцам,что атамбаев платит ему хорошие деньги и дал мобильный телефон, вот всё, что нужно было этому молодому человеку для полного счастья.
Неужели Вы думаете, что Объединенный Фронт, возглвляемая генералами, с членами, многие из которых офицеры МВД и СНБ кинули бы молокососов на штурм БД. Да если бы надо было устроить государственный переворот - 100 профессионалов хватило бы. Подставлять молокососов - это методы других псевдо революционеров


14 августа 2007, 12:40

aa

AA
Айтикеев, конечно, считает именно себя организатором движения «КАНЖАР». Пусть не присваивает себя в руководители. Может, это для пиара. Жалын Маматказиев был и остается нашим лидером. Я знаком с ним по СДПК, и он пригласил меня с ребятами на площадь к Агропрому, где мы и получили обещанные деньги и атрибутику Канжаровскую около 15.00. Где-то, через час мы уже упакованные пошли на площадь. В час «Х» мы начали штурмовать, Жалын сказал что будем «брать власть». Все началось как-то неожиданно, кто-то начал орать: ? Потом мы затерялись, я честно, испугался, что исключат из института. Тихо вернулся домой. Был Канжар, наш Жалын и его пламенные речи, да он хвастался что его сам Суваналиев его поддерживает, правда этого я не проверял и не видел. Потом исчез Жалын, и где он сейчас, я понял одно, мы играли в чужую игру, затеянную кем-то. Жалын мог бы объяснить нам - почему и зачем! Хоть бы позвонил, или тебя оставил вместо тебя. Мне кажется, Адилет тебя используют. Только на хрена это надо тебе. Понял я и в такие игры не играю. Адилет, ты очень молод и у тебя все впереди. Не хочу, чтоб твое имя запятнали, ты неплохой парень, ведь когда-нибудь правда восторжествует. Тебе надо было вообще откреститься от всех. Насчет Канжара, почему все муссируете тему, вам не надоело самим. Адилет, ты никогда ничьим соратником не был и еще не дорос. А совесть твоя такая же продажная, как наша власть. Какой ты после этого мужчина!?. Адилет. Ты, наверное, не читал еще ничего путного в жизни. Политик, если он хочет им стать, не начинать со скандалов, и таких дешевых рассуждений. Ириген ооздон - чириген создор чыгат деген соз туура. Ты тогда на площади якшался с кем я тебя не знаю, но знаю тогда и ходил с вами, этот мракобес «доктор Апас». Ты сам нечист,


Оставить комментарий

* Ваше имя:

Ваш e-mail:

* Сообщение:

* - Обязательное поле

Наши контакты:

E-mail: city@msn.kg

USD 69.8499

EUR 77.8652

RUB   1.0683

Яндекс.Метрика

MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна 

Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007