Распечатать: Как два нардепа поругались РаспечататьОставить комментарий: Как два нардепа поругались Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Как два нардепа поругались Посмотреть комментарии

15 июня 2007

«НЕБОЖИТЕЛИ»

Как два нардепа поругались

    Депутату парламента Камчыбеку Ташиеву, вероятно, предстоит общение со слугами Фемиды.

    Омурбек Текебаев сообщил, что намерен добиваться в суде защиты своей чести и достоинства. Поводом для такого шага послужило заявление Ташиева, что якобы группе депутатов парламента, которую возглавлял Текебаев, во время пребывания в Казахстане были вручены часы стоимостью приблизительно 20 тысяч долларов. Взамен наши парламентарии якобы пообещали содействие в продвижении нужных законопроектов. На такое заявление Текебаев отреагировал весьма бурно:

    - Все знают, что я всегда был непримиримым противником деятельности Машкевича и ему подобных, которые не раз пытались лоббировать собственные интересы в Кыргызстане. Поэтому заявление Ташиева я расцениваю как сознательную клевету. Я немедленно подам иск в суд с требованием привлечь его к ответственности.

    Тем временем

    Генеральной прокуратурой Кыргызстана возбуждено уголовное дело в отношении депутата Жогорку Кенеша, бывшего губернатора Джалал-Абадской области С.Урманаева по аксыйским событиям 2002 года.

    В Жогорку Кенеш направлено представление о даче согласия на привлечение С.Урманаева к уголовной ответственности и лишении его депутатской неприкосновенности.

    12 июня проведение следственных действий по аксыйским событиям с участием бывшего руководителя администрации президента Кыргызской Республики А.Карыпкулова было отложено ввиду неявки последнего в прокуратуру со ссылкой на отсутствие адвоката.

    Пресс-служба Генеральной прокуратуры КР.

    Любовь БОРИСЕНКО.


Адрес материала: //msn.kg/ru/news/18908/


Распечатать: Как два нардепа поругались РаспечататьОставить комментарий: Как два нардепа поругались Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Как два нардепа поругались Посмотреть комментарии

Оставить комментарий

* Ваше имя:

Ваш e-mail:

* Сообщение:

* - Обязательное поле

ПОГОДА В БИШКЕКЕ
ССЫЛКИ

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
ДИСКУССИИ

Наши контакты:

E-mail: city@msn.kg

USD 69.8499

EUR 77.8652

RUB   1.0683

Яндекс.Метрика

MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна 

Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007