Распечатать: "Стрелка" со многими неизвестными РаспечататьОставить комментарий: "Стрелка" со многими неизвестными Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: "Стрелка" со многими неизвестными Посмотреть комментарии

12 июня 2007

КРИМИНАЛ

"Стрелка" со многими неизвестными

    Вчера на рассвете возле кафе "Апшерон", что на пересечении улиц Гагарина и Баха, произошли разборки между молодежными группировками.

    Не обошлось и без стрельбы, но... Как отметили в пресс-службе МВД, никаких данных из столичных клиник о госпитализации пострадавших с огнестрельными ранениями пока не поступало.

    А попалили противники на славу - на проезжей части автодороги по улице Баха на автостоянке у кафе "Суяб" было изъято 16 гильз и 3 патрона от пистолета Макарова. Там же стояли автомашины марки "Мицубиси-Галант", "Тойота RAV 4". При осмотре у "Мицубиси" обнаружены пулевые отверстия в лобовом стекле. А в "Тойоте" был прострелен капот и разбито правое боковое стекло. Кроме того, насквозь было прострелено и стекло в окне строящегося здания с северной стороны пункта техосмотра ОГАИ Ленинского ОВД.

    Сообщение о драке между кыргызскими и турецкими парнями поступило в дежурную часть МВД в 5 часов 45 минут. По тревоге на место событий были направлены следственно-оперативные группы МВД, ГУВД Бишкека и Ленинского ОВД столицы. Но к их приезду все участники конфликта уже успели разбежаться.

    Владельцы машин, куда угодили пули, уже установлены, но их причастность к происшедшему еще предстоит доказать.

    Пролить свет на эту криминальную "стрелку" наверняка сможет один из ее участников. Его милиционеры уже смогли найти и задержать. Но сотрудники правоохранительных органов пока предпочитают не говорить, что он показал на первых допросах.

    Юрий Груздов.


Адрес материала: //msn.kg/ru/news/18827/


Распечатать: "Стрелка" со многими неизвестными РаспечататьОставить комментарий: "Стрелка" со многими неизвестными Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: "Стрелка" со многими неизвестными Посмотреть комментарии

Оставить комментарий

* Ваше имя:

Ваш e-mail:

* Сообщение:

* - Обязательное поле

ПОГОДА В БИШКЕКЕ
ССЫЛКИ

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
ДИСКУССИИ

Наши контакты:

E-mail: city@msn.kg

USD 69.8499

EUR 77.8652

RUB   1.0683

Яндекс.Метрика

MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна 

Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007