Распечатать: Решение принято РаспечататьОставить комментарий: Решение принято Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Решение принято Посмотреть комментарии

13 апреля 2007

КОРОТКО

Решение принято

    После публикации "Будут ли новые троллейбусы?" (МСН, 6.04.07) в редакцию обратился директор ООО "Тролза-Маркет" И. Малиновский. Напомним, речь шла о тендере на закупку 20 троллейбусов с участием заводов России, Белоруссии и Башкирии.

    ООО "Тролза-Маркет" (Россия, г. Энгельс) - один из участников тендера. Предпочтение тендерная комиссия отдала Башкирскому троллейбусному заводу (БТЗ), техника которого устроила по цене и техническим характеристикам.
Как сообщает И. Малиновский, по этому поводу в адрес КУМИ, мэрии Бишкека, городского кенеша были направлены письма.
- Мы просили представить нам официальный протокол вскрытия конкурсных предложений и сообщить решение или дату объявления о признании договора. До сих пор это не сделано, хотя все предусмотренные сроки прошли.
Далее И. Малиновский пишет, что тендерная заявка ООО "Тролза-Маркет" была подана позже, чем БТЗ, а вскрыта раньше, что дало возможность БТЗ узнать заранее сумму тендерной заявки и внести в свои предложения соответствующие коррективы.
За разъяснением мы обратились к председателю тендерной комиссии, заместителю председателя Комитета по управлению муниципальным имуществом (КУМИ) мэрии Бишкека Муратбек уулу Айбеку.
 - Решение по проведению госзакупок, требованиям и положениям тендерной документации принято. Договор на приобретение двадцати троллейбусов у БТЗ находится в стадии заключения. Руководствуясь мнениями специалистов, инженеров, мы выбрали технику этого завода. Письма о решении мы выслали участникам тендера. Что касается троллейбусов ООО "Тролза-Маркет", они не устраивают нас по техническим характеристикам и цене. 
Юлия СУШКОВА.

    


Адрес материала: //msn.kg/ru/news/18090/


Распечатать: Решение принято РаспечататьОставить комментарий: Решение принято Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Решение принято Посмотреть комментарии

Оставить комментарий

* Ваше имя:

Ваш e-mail:

* Сообщение:

* - Обязательное поле

ПОГОДА В БИШКЕКЕ
ССЫЛКИ

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
ДИСКУССИИ

Наши контакты:

E-mail: city@msn.kg

USD 69.8499

EUR 77.8652

RUB   1.0683

Яндекс.Метрика

MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна 

Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007