Оставить комментарий: Восстановить доверие народа Оставить комментарийВернуться к статье: Восстановить доверие народа Вернуться к статье

Восстановить доверие народа


17 апреля 2007, 19:23

Дандорбай!

Иксу и осведомленному мать их, идиота куски какой на хрен принцип и диалог ?!
Между кем, этим народом, который в настоящее время в не очень нормальном состоянии лежит на центральной площади АЛА ТОО, блевает и срет мать их, да я больше сказал бы они не люди, а рабы, которых можно купить за тонну и жахать куда хочешь и как хочешь. Им наплевать что будет и кто будет сидет во главе страны, им просто по х.й, как только очухаются, они снова под флагом какого-нибудь ЗЕКА, или же генерала в отставке выйдут на большой трах мать их.
Мне стыдно сука за них стыдно, меня просто переполняет чувство ненавести и ярости видя все это дерьмо в моем городе.
И да кто такой БАКС, сука подбирай выражения бля, он для падлюга Президент КР Бакиев Курманбек Салиевич!!!


12 апреля 2007, 14:16

X

Атамбаев, давай додолби Бакса и мы тебя поддержим!


12 апреля 2007, 14:15

Осведомленный.

Из достоверных источников известно 100% - вчера Атамбаеву , Дон Кихоту нашему устроили абструкцию в Белом доме стало ясно человек так искренне надеялся в поддержку своих благих намерений по реформированию госаппарата изнутри. Но, начав действовать решительно, получил прямо противоположный результат. Система начала его пожирать. Это с одной стороны. С другой, зная его принципиальностьс можно и нужно, это единственный человек в нынешнем правительстве с которым можно нужно вести диалог по реформированию разложившегося госаппарата.
Необходимо наладить диалог с фронтом с властью именно через Алмаза Атамбаева, как человека еще раз доказывающего свою принципиальность и искренность.