Распечатать: Веселый матч века РаспечататьОставить комментарий: Веселый матч века Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Веселый матч века Посмотреть комментарии

10 апреля 2007

КУЛЬТУРНЫЙ СЛОЙ

Веселый матч века

Одиннадцатый год  нас смешит отечественный КВН.
Правда, как отмечают (опять же с юмором) веселые и находчивые, у них есть конкурент - Нурлан Мотуев. Но он такой один, а кавээнщиков в Кыргызстане знаете сколько? Больше тысячи. В городах Каракол, Нарын, Токмак, Кара-Балта, Ош, Джалал-Абад играют более 80 студенческих и школьных команд. В очередной раз улыбнуться нас заставил "Матч века". Под таким названием прошли двухдневные игры по случаю дня рождения КВН Кыргызстана. Собрались команды старые и молодые. Некоторые игроки не выступали давно, а тут решили тряхнуть стариной. Хотя у многих свой бизнес, семьи. КВН, как правило, студенческое сборище.
КВН Кыргызстана невозможно представить без Евгения Акопяна, который, кстати, 11 лет назад из капитана команды превратился в ведущего и президента лиги.
В 2005 году наши кавээнщики впервые засветились на ОРТ сольным выступлением в Центральной уральской лиге КВН в Челябинске, где стали чемпионами. В 2006 участвовали в юбилейном проекте Первого канала "КВН - 45 лет". В минувшем январе выступили на Сочинском фестивале. А недавно вернулись из Нижнего Новгорода, где проходила Первая лига Международного союза КВН.
На "Матче века" Сборная КВН показала полное выступление на Сочинском фестивале. По традиции вел игры нашего КВН Евгений Акопян.
Членам жюри веселый матч понравился. Каждый высказался и отметил, что здесь можно забыть о каких-то делах и отдохнуть, посмеяться. "Хороши и не похожи", - сказал о командах завсегдатай игр КВН поэт, декан медфака КРСУ Анэс Зарифьян. И на ходу дал оценку играм в стихотворной форме. Первое место заняла Сборная КВН, а каждый игрок получил по медали на красной ленточке.
Юлия СУШКОВА.
Фото Владимира ПИРОГОВА.

    


Адрес материала: //msn.kg/ru/news/18035/


Распечатать: Веселый матч века РаспечататьОставить комментарий: Веселый матч века Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Веселый матч века Посмотреть комментарии

Оставить комментарий

* Ваше имя:

Ваш e-mail:

* Сообщение:

* - Обязательное поле

ПОГОДА В БИШКЕКЕ
ССЫЛКИ

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
ДИСКУССИИ

Наши контакты:

E-mail: city@msn.kg

USD 69.8499

EUR 77.8652

RUB   1.0683

Яндекс.Метрика

MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна 

Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007