Оставить комментарий: Я вам пишу… Оставить комментарийВернуться к статье: Я вам пишу… Вернуться к статье

Я вам пишу…


10 апреля 2007, 17:25

Театрал

Полностью поддерживаю выступление А. Балбекина. На сегодняшний день Русский театр драмы потерял не только отличных актеров, но и малейшую привлекательность для зрителей. Театр перестал быть модным, потерял лучшие спектакли, бывшие гордостью репертуара, в результате потерял своего верного зрителя. Полное отсутствие связи с реалиями сегодняшнего для выражается в никчемном и бездарном менеджменте театра в отсутствии малейшего пиара и рекламы спектаклей и актеров, унижительном отношении к труппе.В результате достаточно богатый даже сегодня потенциал театра зарывается в землю. При нынешнем руководстве театр прийдет к ликвидации уже через 2-3 года. Спасибо газете "МСН" - подняли тему. Хотелось бы увидеть развернутый аналитический материал о состоянии Русского театра драмы с отзывами всех сторон. Кстати для автора статьи в настоящий момент труппа театра составляет не 27 актеров, а 23, причем двое их них не состоят в постоянном штате театра. Только за последние полгода из театра выбыло 8 отличных актеров, лучший театральный художник Георгий Белкин, не говоря уже о потерях в техническом составе. Нельзя конечно сказать, что театр в кризисе, но с полной уверенностью можно констатировать, что театр в ЗАСТОЕ, а для театра это ГОРАЗДО ХУЖЕ кризиса!!!!!!!!


Оставить комментарий

* Ваше имя:

Ваш e-mail:

* Сообщение:

* - Обязательное поле

Наши контакты:

E-mail: city@msn.kg

USD 69.8499

EUR 77.8652

RUB   1.0683

Яндекс.Метрика

MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна 

Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007