Распечатать: Охотник за мобилами РаспечататьОставить комментарий: Охотник за мобилами Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Охотник за мобилами Посмотреть комментарии

27 февраля 2007

КРИМИНАЛ

Охотник за мобилами

    Грабежи, связанные с сотовыми телефонами, по–прежнему продолжают лидировать в числе других преступлений, совершенных в Бишкеке, Оше и других крупных городах. Практически каждый день милиционерам удается задерживать по нескольку любителей чужих сотовых телефонов, но число преступников из–за доверчивости большинства горожан практически не уменьшается.
    На днях сотрудники уголовного розыска Октябрьского ОВД столицы упекли за решетку 28–летнего Кубанычбека Байбуриева. Ему предъявлены обвинения по трем эпизодам грабежей. Вот один из них.
    Байбуриев познакомился со своим сверстником Н. совершенно случайно у одного из коммерческих киосков в пятом микрорайоне Бишкека. Последний выглядел явно расстроенным. И когда ему предложили чуть–чуть выпить, чтобы снять стресс, он быстро согласился.
    С взятой в комке бутылкой водки новые знакомые начали “разбираться” тут же неподалеку в одном из дворов. Когда выпили по стопке–второй и расстроенный горожанин начал рассказывать про свои неприятности в семье, в его кармане зазвонил сотовый телефон. Во время разговора Байбуриев успел заметить, что мобильник очень навороченный и стоит больших денег. Поэтому, как только его новый знакомый отвернулся, он поднял камень и ударил им свою жертву по голове. Затем забрал телефон и спокойно ушел. Пострадавший горожанин надолго угодил на больничную койку.
    Милиционеры считают, что три инкриминируемых этому злоумышленнику эпизода далеко не исчерпывают его криминальных похождений. В этой связи они обращаются за помощью к горожанам. Все, кому в качестве жертвы пришлось сталкиваться с этим человеком и кто узнал охотника за мобилами на снимке, могут позвонить по телефону милицейской оперативной службы “102”.
    Юрий Груздов.

    


Адрес материала: //msn.kg/ru/news/17446/


Распечатать: Охотник за мобилами РаспечататьОставить комментарий: Охотник за мобилами Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Охотник за мобилами Посмотреть комментарии

Оставить комментарий

* Ваше имя:

Ваш e-mail:

* Сообщение:

* - Обязательное поле

ПОГОДА В БИШКЕКЕ
ССЫЛКИ

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
ДИСКУССИИ

Наши контакты:

E-mail: city@msn.kg

USD 69.8499

EUR 77.8652

RUB   1.0683

Яндекс.Метрика

MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна 

Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007