Распечатать: Отголоски убийства в Новопокровке РаспечататьОставить комментарий: Отголоски убийства в Новопокровке Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Отголоски убийства в Новопокровке Посмотреть комментарии

9 февраля 2007

КРИМИНАЛ

Отголоски убийства в Новопокровке

    Убийство бухгалтера благотворительной организации — это свидетельство разгула уличной преступности.
    С таким заявлением выступил перед журналистами глава Совета немцев Кыргызстана Валерий Диль.
    Речь идет о преступлении, которое было совершено в последний день января в Ысык–Атинском районе. По данным МВД, около восьми часов вечера в селе Новопокровка на улице Фрунзе на возвращавшуюся домой 57–летнюю сельчанку В. Козлову напал неизвестный и несколько раз выстрелил в женщину из неустановленного оружия. Раненая бухгалтер была госпитализирована, но врачи не смогли спасти ей жизнь.
    В материалах по этому уголовному делу, возбужденному в Ысык–Атинском ОВД, было зафиксировано, что с места преступления грабитель унес 100 евро, 500 сомов, сотовый телефон. Однако журналистам Валерий Диль сообщил, что в сумочке сельчанки были и ключи от офиса, сейфа благотворительной организации. С их помощью злоумышленник позже проник в помещение и завладел крупной суммой денег, поступивших от правительства Германии.
    Деньги (свыше 100 тысяч сомов) предназначались для гуманитарной поддержки. Глава Совета немцев Кыргызстана не исключает, что преступник мог следить за его сотрудницей с того момента, когда она получала деньги в банке. Эту и другие версии еще предстоит отработать сыщикам, которые участвуют в расследовании.
    Юрий Груздов.

    


Адрес материала: //msn.kg/ru/news/17186/


Распечатать: Отголоски убийства в Новопокровке РаспечататьОставить комментарий: Отголоски убийства в Новопокровке Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Отголоски убийства в Новопокровке Посмотреть комментарии

Оставить комментарий

* Ваше имя:

Ваш e-mail:

* Сообщение:

* - Обязательное поле

ПОГОДА В БИШКЕКЕ
ССЫЛКИ

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
ДИСКУССИИ

Наши контакты:

E-mail: city@msn.kg

USD 69.8499

EUR 77.8652

RUB   1.0683

Яндекс.Метрика

MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна 

Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007