Распечатать: Паспорт для новорожденного? РаспечататьОставить комментарий: Паспорт для новорожденного? Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Паспорт для новорожденного? Посмотреть комментарии

25 октября 2006

ВЫ ХОТЕЛИ ЗНАТЬ?

Паспорт для новорожденного?

    Без загранпаспорта сегодня далеко не уедешь. Подскажите, можно ли ребенку оформить отдельный загранпаспорт и до какого возраста я могу вписывать его в свой паспорт?
    О.Карпова, г.Бишкек.

    Этот вопрос редакция адресовала в Департамент паспортного и визового контроля республики.
    Вот их ответ.
    Кыргызской Республикой, Российской Федерацией и Республикой Казахстан подписано соглашение для выезда и въезда наших граждан без оформления 33 страницы общегражданского паспорта гражданина КР образца 1994 года.
    Согласно инструкции о порядке оформления, выдачи и учета паспорта гражданина КР и о порядке оформления и учета общегражданского паспорта гражданина КР образца 2004 года, утвержденной приказом Государственного агентства информационных ресурсов и технологий при правительстве КР N 6 от 13.03.06 г. и приказом МВД КР N 146 от 13.03.06 г., детям, не достигшим 16–летнего возраста, можно получить общегражданский паспорт гражданина КР образца 2004 года сроком на три года в связи с лечением, воссоединением с семьей и с целью получения образования.
    Также в ДПВК МВД КР можно оформить документы для вклеивания фотографии ребенка в паспорт родителей или получить вкладыш о принадлежности к гражданству Кыргызской Республики.
    Э.АРАПБАЕВ, первый заместитель начальника департамента.

    


Адрес материала: //msn.kg/ru/news/16025/


Распечатать: Паспорт для новорожденного? РаспечататьОставить комментарий: Паспорт для новорожденного? Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Паспорт для новорожденного? Посмотреть комментарии

Оставить комментарий

* Ваше имя:

Ваш e-mail:

* Сообщение:

* - Обязательное поле

ПОГОДА В БИШКЕКЕ
ССЫЛКИ

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
ДИСКУССИИ

Наши контакты:

E-mail: city@msn.kg

USD 69.8499

EUR 77.8652

RUB   1.0683

Яндекс.Метрика

MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна 

Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007