Распечатать: Помощь во имя стабильности РаспечататьОставить комментарий: Помощь во имя стабильности Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Помощь во имя стабильности Посмотреть комментарии

8 октября 2006

ПЕРВАЯ ПОЛОСА

Помощь во имя стабильности

    Вчера президент Курманбек Бакиев встретился с заместителем председателя правительства Российской Федерации, министром обороны Сергеем Ивановым.
    Приветствуя главу военного ведомства России, К. Бакиев отметил, что Кыргызстан высоко ценит кыргызско–российские взаимоотношения, которые развиваются в полном взаимопонимании и на основе взаимной поддержки. К. Бакиев выразил благодарность президенту РФ Владимиру Путину за поддержку и помощь Кыргызстану. Касаясь сотрудничества в военно–технической сфере, К. Бакиев особо отметил участие России в укреплении стабильности и безопасности в регионе. Глава государства затронул вопрос участия российской стороны в восстановлении предприятий бывшего военно–промышленного комплекса в республике и призвал российскую сторону оказать содействие в их оздоровлении, что послужило бы созданию дополнительных рабочих мест.
    С. Иванов, в свою очередь, сообщил, что российской стороной в 2008 году будет оказана Кыргызстану в рамках ОДКБ военно–техническая помощь, в том числе по укреплению военно–воздушных сил, вне той помощи, которую Российская Федерация предоставляет в виде технического оборудования за дислокацию Вооруженных сил на авиабазе “Кант”.
    С. Иванов выразил благодарность за совместные действия в укреплении стабильности в регионе и благоприятные условия, созданные для военных России, находящихся в Кыргызстане.
    Соб. инф.

    


Адрес материала: //msn.kg/ru/news/15790/


Распечатать: Помощь во имя стабильности РаспечататьОставить комментарий: Помощь во имя стабильности Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Помощь во имя стабильности Посмотреть комментарии

Оставить комментарий

* Ваше имя:

Ваш e-mail:

* Сообщение:

* - Обязательное поле

ПОГОДА В БИШКЕКЕ
ССЫЛКИ

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
ДИСКУССИИ

Наши контакты:

E-mail: city@msn.kg

USD 69.8499

EUR 77.8652

RUB   1.0683

Яндекс.Метрика

MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна 

Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007