Распечатать: Лихие скотокрады РаспечататьОставить комментарий: Лихие скотокрады Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Лихие скотокрады Посмотреть комментарии

19 сентября 2006

КРИМИНАЛ

Лихие скотокрады

    Сотрудниками уголовного розыска Аламудунского ОВД обезврежена банда скотокрадов, длительное время промышлявшая на территории Чуйской долины.
    Во главе этой организованной преступной группировки стоял Б. Байботоев. Ранее этот 32–летний сельчанин из Арашана уже был судим за скотокрадство, но выводов не сделал. Более того, сколотил преступную группу, в которую входили
    У. Ашыралиев, Н. Берикбаев, С. Титов, Ф. Назарова.
    В материалах уголовного дела фигурирует 10 эпизодов краж скота в Аламудунском районе, 26 фактов краж чужого имущества с дач. Уже установлена причастность данной группы к угонам скота на территории Ысык–Атинского района. Две коровы и лошадь, похищенные там, возвращены владельцам.
    В целях более полного расследования и сбора доказательств по совершенным этой группой преступлениям в Аламудунском ОВД создана следственно–оперативная группа из числа наиболее опытных сотрудников. В настоящее время устанавливается причастность данной банды к другим кражам, совершенным на территории Чуйской области.
    Уроженцы Токтогульского района К. Букчукеев, Ж. Жумалиев на своей территории не гадили. Они выезжали на преступные гастроли в Жайылский район. Взяли их оперативники после того, как в милицию за помощью обратились жители села Суусамыр. Они сообщили, что неизвестные злоумышленники угнали с пастбища четырех скакунов (ущерб 120 тысяч сомов). С изъятием вещественных доказательств преступники были разысканы и задержаны.

    


Адрес материала: //msn.kg/ru/news/15522/


Распечатать: Лихие скотокрады РаспечататьОставить комментарий: Лихие скотокрады Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Лихие скотокрады Посмотреть комментарии

Оставить комментарий

* Ваше имя:

Ваш e-mail:

* Сообщение:

* - Обязательное поле

ПОГОДА В БИШКЕКЕ
ССЫЛКИ

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
ДИСКУССИИ

Наши контакты:

E-mail: city@msn.kg

USD 69.8499

EUR 77.8652

RUB   1.0683

Яндекс.Метрика

MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна 

Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007