Распечатать: Коробка с героином РаспечататьОставить комментарий: Коробка с героином Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Коробка с героином Посмотреть комментарии

13 сентября 2006

КРИМИНАЛ

Коробка с героином

    В Сокулукском районе задержан активный член одной из кара–балтинских преступных группировок, промышляющей транспортировкой и сбытом наркотиков.
    Операцию по обезвреживанию наркодельца провели сотрудники Управления по борьбе с наркобизнесом МВД. Они внимательно следили за иномаркой, двигавшейся из столицы по трассе в направлении Кара–Балты. А когда увидели, что та неожиданно остановилась прямо на дороге, а пассажир вышел из салона, прихватив с собой коробку из–под обуви, решили не рисковать и мгновенно провели операцию захвата.
    Водитель иномарки божился милиционерам, что он ни при чем. Якобы решил подзаработать извозом и ничего не знал о содержимом коробки его пассажира. Последний при задержании вины своей отрицать не стал и на вопрос, что в коробке, заявил: “Почти два килограмма героина…”
    Позже выяснилось, что милиционеры имеют дело с несколько раз судимым активным членом ОПГ. Возбуждено уголовное дело. Проводится расследование.
    За незаконное изготовление и хранение с целью сбыта наркотических средств придется предстать перед судом и 28–летнему сельчанину из Чон–Тогузбая (Тюпский район) Н. Специализировался он на “ручнике” (знаменитый иссык–кульский гашиш), но не брезговал и марихуаной.
    Сотрудники Восточного управления Агентства по контролю наркотиков провели обыск в доме этого наркодельца и изъяли 38 спичечных коробков с гашишем и пакет почти с пятью килограммами марихуаны. Возбуждено уголовное дело.

    


Адрес материала: //msn.kg/ru/news/15473/


Распечатать: Коробка с героином РаспечататьОставить комментарий: Коробка с героином Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Коробка с героином Посмотреть комментарии

Оставить комментарий

* Ваше имя:

Ваш e-mail:

* Сообщение:

* - Обязательное поле

ПОГОДА В БИШКЕКЕ
ССЫЛКИ

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
ДИСКУССИИ

Наши контакты:

E-mail: city@msn.kg

USD 69.8499

EUR 77.8652

RUB   1.0683

Яндекс.Метрика

MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна 

Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007