Распечатать: Третий кубок РаспечататьОставить комментарий: Третий кубок Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Третий кубок Посмотреть комментарии

5 сентября 2006

Третий кубок

Третий год подряд футболисты нарынского “Дордой–Динамо” стали победителями розыгрыша Кубка КР.
    Счет в финальном матче на стадионе “Спартак” был открыт на 26 минуте, когда защитник “Дордоя” Игорь Кудренко пробил со штрафного в сторону ворот карасуйцев из команды “Жаштык — Ак–Алтын”. Неуверенные действия кара–суйского голкипера Маматкасымова и защитника Маликова привели к автоголу в свои ворота.
    После исполнения углового удара на 33 минуте Марлен Касымов головой замкнул выверенную передачу Таланта Самсалиева — 2:0. Ряд хороших моментов упустил нападающий нарынчан Роман Корнилов, неуверенно сыграв на завершающих стадиях.
    Атакующие действия “Дордоя” не угасли и во второй половине встречи. Все тот же Игорь Кудренко вновь хорошо использовал стандартное положение, пробив в створ ворот, и вратарь карасуйцев, который на протяжении всего матча играл неудачно, был бессилен выручить команду — 3:0.
    Разгром южан завершил вышедший на замену Андрей Краснов, забив мяч головой практически в пустые ворота.
    Этот успех, сообщает ФФ КР, позволил нарынчанам навечно овладеть Кубком и пополнить коллекцию своих трофеев.