Распечатать: Пока депутаты на каникулах… РаспечататьОставить комментарий: Пока депутаты на каникулах… Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Пока депутаты на каникулах… Посмотреть комментарии

1 августа 2006

КРИМИНАЛ

Пока депутаты на каникулах…

    В столице зарегистрированы два происшествия, так или иначе связанные с находящимися на отдыхе парламентариями.
    Как сообщили в пресс–службе Бишкекского ГУВД, О. Конгайтиев, управляя автомашиной “Дэу–Эсперо”, на проспекте Дэн–Сяопина совершил наезд на пешехода В. Пшеничникова. В результате пострадавший был доставлен в Национальный госпиталь с закрытой черепно–мозговой травмой, сотрясением головного мозга, раной лобной области, ушибом и подкожной гематомой теменно–затылочной области.
    Врачи засвидетельствовали, что сбитый пешеход был пьян. После оказания первой медицинской помощи его отпустили домой.
    Автомашина, которой управлял О. Конгайтиев, принадлежит гаражу Управления делами ЖК КР и находится в распоряжении депутата Жогорку Кенеша Азимбека Бекназарова. Проводится расследование на предмет выявления виновника данного ДТП.
    В тот же день через несколько часов столичные гаишники совместно с сотрудниками патрульно–постовой службы Бишкекского ГУВД были вынуждены устраивать облаву на другую легковушку, которая раскатывала по ночной столице по полосам встречного движения. Когда они все–таки остановили “Нисан–Максима”, то выяснилось, что иномарка принадлежит Улукбеку Нышанову, родному брату депутата ЖК Сайдиллы Нышанова.
    В салоне остановленного автомобиля находились двое парней в состоянии сильного алкогольного опьянения. После того как сотрудники милиции попросили выйти их из автомашины с целью проверки документов, один из них начал оскорблять инспектора ГАИ, а затем и вовсе набросился на милиционера с кулаками, норовя отобрать табельное оружие.
    Хулиганов пришлось задержать. Уже в райотделе были установлены их личности. Теперь 26–летнему Ф. Атыходжаеву и 27–летнему Азамату Дехканову, похоже, придется отвечать перед законом.

    


Адрес материала: //msn.kg/ru/news/14923/


Распечатать: Пока депутаты на каникулах… РаспечататьОставить комментарий: Пока депутаты на каникулах… Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Пока депутаты на каникулах… Посмотреть комментарии

Оставить комментарий

* Ваше имя:

Ваш e-mail:

* Сообщение:

* - Обязательное поле

ПОГОДА В БИШКЕКЕ
ССЫЛКИ

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
ДИСКУССИИ

Наши контакты:

E-mail: city@msn.kg

USD 69.8499

EUR 77.8652

RUB   1.0683

Яндекс.Метрика

MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна 

Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007