Распечатать: Горы и скорость ошибок не прощают РаспечататьОставить комментарий: Горы и скорость ошибок не прощают Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Горы и скорость ошибок не прощают Посмотреть комментарии

19 июля 2006

КРИМИНАЛ

Горы и скорость ошибок не прощают

    В результате дорожно–транспортного происшествия на 242 километре автотрассы Бишкек — Ош (Токтогульский район) погибла 38–летняя женщина, а ее 11–летний сын пропал без вести.
    По данным предварительного расследования, с управлением “Ауди–100” здесь не справился бишкекчанин А. Айдарбеков, и иномарка опрокинулась в горную реку Чычкан. Пассажиры — З. Кадирова, двенадцатилетний и пятилетний мальчики, шестнадцатилетняя и восьмилетняя девочки — с травмами были госпитализированы в ближайшую больницу (все граждане Узбекистана).
    В результате поиска, который провели после свидетели трагедии и сотрудники Токтогульского ОВД, на берегу реки у участка Уч–Булак был обнаружен труп Ш. Жалаловой. Тело одиннадцатилетнего мальчика пока не найдено.
    Два человека погибли в результате аварии и на 158 километре трассы Балыкчы — Чолпон–Ата — Каракол. Здесь с “Москвичом” столкнулся джип “Тойота–Лэндкрузер”, принадлежащий Региональному институту специальных исследований (г.Бишкек). Управлял внедорожником Э. Джапаров. Его вместе с двухлетним мальчиком доставили в ближайшую больницу. В связи с серьезными травмами врачи не смогли спасти мужчине жизнь (состояние ребенка тяжелое). На месте происшествия погибла и 27–летняя И. Сейкенбаева, которая также сидела в салоне джипа.
    Юрий Груздов.

    


Адрес материала: //msn.kg/ru/news/14810/


Распечатать: Горы и скорость ошибок не прощают РаспечататьОставить комментарий: Горы и скорость ошибок не прощают Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Горы и скорость ошибок не прощают Посмотреть комментарии

Оставить комментарий

* Ваше имя:

Ваш e-mail:

* Сообщение:

* - Обязательное поле

ПОГОДА В БИШКЕКЕ
ССЫЛКИ

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
ДИСКУССИИ

Наши контакты:

E-mail: city@msn.kg

USD 69.8499

EUR 77.8652

RUB   1.0683

Яндекс.Метрика

MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна 

Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007