Распечатать: Призы от ветеранов РаспечататьОставить комментарий: Призы от ветеранов Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Призы от ветеранов Посмотреть комментарии

28 марта 2006

СПОРТ

Призы от ветеранов

    Во Дворце спорта имени Кожомкула завершился Международный турнир “Нооруз–2006”, проведенный Кыргызской независимой баскетбольной ассоциацией (президент Валерий Новиков).
    В состязаниях приняли участие по две команды из Казахстана и Кыргызстана. Бронзовый призер чемпионата Казахстана команда баскетбольного клуба “Отрар” из Алматы (тренер Игорь Тихоненко) выиграла все три встречи и стала победителем. Неплохую игру продемонстрировали воспитанники Владимира Трунова из бишкекского клуба “Тулпар — КГАФКиС”, которые уступили лишь победителям турнира. В составе бишкекчан вновь появился мастер спорта Нияз Исаков, который долгое время играл в чемпионате России и был одним из лучших разыгрывающих премьер–лиги. Сейчас он капитан команды. Вместе с центровым Маратом Джуманалиевым, нападающими Иваном Вишняковым, Алексеем Бацких, защитником Владимиром Труновым–младшим и другими создали боеспособный коллектив, который в ближайшее время, надеемся, возродит былую славу нашего баскетбола.
    На третьем месте баскетболисты команды ЦСКА (Алматы), и замкнула четверку сборная студенческая Бишкека под руководством Александра Михайлова.
    Отрадно, что на этом турнире присутствовали ветераны отечественного баскетбола — мастера спорта Николай Арзамасцев, Станислав Харламов, Владимир Черный, Евгений Брусенко и другие. Они вручили победителям и призерам турнира медали и ценные призы.
    Канай Аламанов.

    


Адрес материала: //msn.kg/ru/news/13421/


Распечатать: Призы от ветеранов РаспечататьОставить комментарий: Призы от ветеранов Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Призы от ветеранов Посмотреть комментарии

Оставить комментарий

* Ваше имя:

Ваш e-mail:

* Сообщение:

* - Обязательное поле

ПОГОДА В БИШКЕКЕ
ССЫЛКИ

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
ДИСКУССИИ

Наши контакты:

E-mail: city@msn.kg

USD 69.8499

EUR 77.8652

RUB   1.0683

Яндекс.Метрика

MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна 

Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007