Распечатать: Веселый и находчивый — мечта военкомата РаспечататьОставить комментарий: Веселый и находчивый — мечта военкомата Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Веселый и находчивый — мечта военкомата Посмотреть комментарии

3 февраля 2006

КОРОТКО

Веселый и находчивый — мечта военкомата

    Поклонники нашего КВН, гордитесь! Сборная Кыргызстана (18 юмористов) успешно выступила на XVII Международном фестивале КВН “КИВИН–2006” в городе Сочи и вошла в число пятидесяти сильнейших команд. В конце фестиваля Александр Масляков официально объявил нашу сборную прошедшей в первую лигу (Санкт–Петербург), которая посостязается в апреле этого года. Впервые сборная КВН Кыргызстана добилась такого права.
    Может быть, это случайность, а может, и закономерность. Чудеса произошли почему–то именно в этот, как оказалось, юбилейный год. Нашему суверенному КВН исполняется 10 лет, общему — 45 лет, 20 лет — возрожденному (в 1972 году КВН был закрыт, в 1976 открыт), Маслякову старшему — 65.
    В сочинском фестивале участвовали восемь тысяч веселых и находчивых… Подобное количество участников даже не прогнозируется на предстоящей зимней Олимпиаде, что стартует 10 февраля в Турине (ожидается пять тысяч атлетов). Такую статистику, кстати, привел сам Александр Масляков.
    484 команды из 200 городов, представляющих 12 стран, — рекордное число для фестиваля. “Тысячи красивых и молодых кавээнщиков — мечта любого военкомата”, — ходила по этому поводу шутка по залу. Город буквально ожил. Обычно январь для Сочи — мертвый сезон. Но тут сочинцы были так рады, что частенько предлагали многочисленным гостям вино, фрукты… Одним словом, как не выступить достойно, когда так хорошо принимают. Некоторые шутки и рождались по ходу гуляний. Свежие смешные подковырки, а также уже известные, наша сборная покажет на полуфинальных играх, что пройдут в нашем Дворце спорта 10–12 февраля.
    Юлия Сушкова.

    


Адрес материала: //msn.kg/ru/news/12865/


Распечатать: Веселый и находчивый — мечта военкомата РаспечататьОставить комментарий: Веселый и находчивый — мечта военкомата Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Веселый и находчивый — мечта военкомата Посмотреть комментарии

Оставить комментарий

* Ваше имя:

Ваш e-mail:

* Сообщение:

* - Обязательное поле

ПОГОДА В БИШКЕКЕ
ССЫЛКИ

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
ДИСКУССИИ

Наши контакты:

E-mail: city@msn.kg

USD 69.8499

EUR 77.8652

RUB   1.0683

Яндекс.Метрика

MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна 

Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007