Распечатать: Заинтересованность в дружбе РаспечататьОставить комментарий: Заинтересованность в дружбе Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Заинтересованность в дружбе Посмотреть комментарии

9 декабря 2005

КОРОТКО

Заинтересованность в дружбе

    Министр обороны Кыргызской Республики генерал–лейтенант Исмаил Исаков принял в Бишкеке Чрезвычайного и Полномочного Посла США в Кыргызстане Мари Йованович.
    Глава Минобороны кратко проинформировал дипломата о преобразованиях, происшедших в армии, и реформах, проводимых в настоящее время. Например, со следующего года армия переходит на годичный срок службы, что станет реальным шагом на пути создания профессиональной армии. Нынешние процессы реформирования Вооруженных сил имеют первостепенное значение в выполнении задач по обеспечению национальной безопасности и территориальной целостности страны.
    Как сообщает пресс–служба Минобороны, Исмаил Исаков выразил признательность американскому правительству за вклад в демократическое развитие Кыргызстана, отметив при этом заинтересованность нашей стороны в дальнейшем развитии отношений между двумя государствами.
    Глава американской дипмиссии поблагодарила руководителя Минобороны за встречу. Она подчеркнула, что правительство Соединенных Штатов с особой симпатией относится к Кыргызстану и кыргызскому народу.
    В свою очередь министр обороны пригласил американскую гостью посетить одну из мотострелковых бригад.
    Обе стороны также обсудили перспективные направления военного сотрудничества. Подведя итоги встречи, генерал Исаков и госпожа Йованович обменялись мнениями по актуальной сейчас проблеме борьбы с международным терроризмом.
    Соб. инф.

    


Адрес материала: //msn.kg/ru/news/12282/


Распечатать: Заинтересованность в дружбе РаспечататьОставить комментарий: Заинтересованность в дружбе Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Заинтересованность в дружбе Посмотреть комментарии

Оставить комментарий

* Ваше имя:

Ваш e-mail:

* Сообщение:

* - Обязательное поле

ПОГОДА В БИШКЕКЕ
ССЫЛКИ

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
ДИСКУССИИ

Наши контакты:

E-mail: city@msn.kg

USD 69.8499

EUR 77.8652

RUB   1.0683

Яндекс.Метрика

MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна 

Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007