Распечатать: Сэнсэй позвал в Токио РаспечататьОставить комментарий: Сэнсэй позвал в Токио Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Сэнсэй позвал в Токио Посмотреть комментарии

11 ноября 2005

СПОРТ

Сэнсэй позвал в Токио

    В Санкт–Петербурге прошел открытый чемпионат города по каратэ–до (версия SKIF) с участием посланцев стран СНГ, Балтии и регионов России.
    Команду Кыргызстана представляли Мирлан Утуров, Урмат Бакиев и Бекмурза Эргешов под руководством главного наставника сборной КР Иннокентия Ана.
    Состязания проводились в возрастных категориях от детей до ветеранов. В категории “сеньоры” (18 лет и старше) нашим единоборцам сопутствовала удача. Ошанин Бекмурза Эргешов завоевал “серебро”, а Мирлан Утуров из Майлуу–Суу стал обладателем серебряной медали в разделе “ката”. Они в компании 20 атлетов уступили лишь чемпиону Европы Зурабу Гобелии из Санкт–Петербурга.
    Их 54–летний наставник Иннокентий Ан (4 дан) в турнире ветеранов наравне с Александром Павловым из Чувашии добился бронзовой медали чемпионата. Только хозяин татами Константин Пленков и Александр Парфенов из Нижнего Новгорода опередили их, став чемпионом и вице–чемпионом Санкт–Петербурга 2005 года.
    Для участников чемпионата шестикратный чемпион мира и куратор Международной федерации SKIF японец Манабу Мураками организовал судейский семинар и вместе со своими коллегами провел квалификацию по итогам турнира. Бекмурза Эргешов удостоен второго дана, а Мирлан Утуров и Урмат Бакиев аттестованы на первый дан.
    А самое главное, они получили одобрение знаменитого сэнсэя, который отметил отточенность их мастерства и пригласил кыргызстанцев на IX чемпионат мира в Токио.
    Канай Аламанов.

    


Адрес материала: //msn.kg/ru/news/11870/


Распечатать: Сэнсэй позвал в Токио РаспечататьОставить комментарий: Сэнсэй позвал в Токио Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Сэнсэй позвал в Токио Посмотреть комментарии

Оставить комментарий

* Ваше имя:

Ваш e-mail:

* Сообщение:

* - Обязательное поле

ПОГОДА В БИШКЕКЕ
ССЫЛКИ

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
ДИСКУССИИ

Наши контакты:

E-mail: city@msn.kg

USD 69.8499

EUR 77.8652

RUB   1.0683

Яндекс.Метрика

MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна 

Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007