Распечатать: Подтвердили класс РаспечататьОставить комментарий: Подтвердили класс Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Подтвердили класс Посмотреть комментарии

2 августа 2005

СПОРТ

Подтвердили класс

    В Калининграде на международном турнире по борьбе вольной на призы олимпийских чемпионов Анатолия и Сергея Белоглазовых отличились два наших известных богатыря.
    Мастер спорта международного класса, серебряный призер XIV Азиатских игр в Бусане, участник XXVIII Олимпийских игр в Афинах Алексей Крупняков (до 96 кг), поочередно победив титулованного поляка Томаша Янишевского, призера чемпионата России среди молодежи Рашида Сайфулина, вышел в финал, где его ожидал бронзовый медалист чемпионата России 2005 года Алексей Шемаров. Напряженный поединок завершился в пользу нашего борца со счетом 2:1, и в итоге Крупняков стал победителем престижного турнира.
    Мастер спорта международного класса, победитель молодежного первенства планеты в Ташкенте, бронзовый призер XIV Азиатских игр олимпиец Надырбек уулу Улан выступал в весовой категории до 60 кг. В первой встрече с ним не устоял финский борец Магги Миккила, которого Улан тушировал. Во втором круге ему противостоял чемпион Литвы Витас Чумаковс. И здесь превосходство нашего борца было очевидным (13:0), и Улан вышел в финал. Следует сказать, что до главного поединка тут не смогли дойти чемпион Европы 2004 года швед Мартин Берберли и серебряный призер чемпионата России Алимхан Мамуев. А в финале соперником Улана был быстро прогрессирующий Рамазан Саритов из Дагестана. И он стал обладателем турнирного “золота”, выиграв у Улана в двух периодах. Но и “серебро” этих состязаний дает надежду на успешное выступление нашего борца на чемпионате мира в Будапеште, который состоится осенью.
    Канай Аламанов.

    


Адрес материала: //msn.kg/ru/news/10874/


Распечатать: Подтвердили класс РаспечататьОставить комментарий: Подтвердили класс Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Подтвердили класс Посмотреть комментарии

Оставить комментарий

* Ваше имя:

Ваш e-mail:

* Сообщение:

* - Обязательное поле

ПОГОДА В БИШКЕКЕ
ССЫЛКИ

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
ДИСКУССИИ

Наши контакты:

E-mail: city@msn.kg

USD 69.8499

EUR 77.8652

RUB   1.0683

Яндекс.Метрика

MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна 

Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007