Распечатать: Решительно защищать революцию РаспечататьОставить комментарий: Решительно защищать революцию Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Решительно защищать революцию Посмотреть комментарии

21 июня 2005

КАРЬЕРА

Решительно защищать революцию

    Федерация профсоюзов Кыргызстана и ее членские организации заявляют о своей глубокой озабоченности в связи с обострением общественно–политической обстановки в стране, вызванным анархическими и авантюристическими действиями лиц, ставящих личные, групповые интересы выше государственных.
    Развернутые ими антиобщественные выступления на местах, вершиной которых стало нападение на Дом правительства Кыргызской Республики 17 июня, со всей очевидностью раскрыли истинные лица провокаторов. Используя трудности переходного периода, они пытаются посеять среди населения недовольство новой властью.
    Это обстоятельство четко указывает на то, что революция, которая свершилась по воле народа, сегодня нуждается в твердой защите. Все мы заинтересованы в том, чтобы в нашей стране воцарились законность и справедливость, чтобы реализовать предпосылки для серьезных и прогрессивных изменений в обществе. Людям нужны стабильность, работа, зарплата, уверенность в завтрашнем дне.
    Профсоюзы поддерживают самые решительные меры органов государственной власти по пресечению антигосударственных деяний, которые могут привести нашу страну к краху. При этом мы требуем выявления организаторов и зачинщиков указанных беспорядков и привлечения их к строгой ответственности в соответствии с действующим законодательством.
    Мы обращаемся к членам профсоюзов, ко всем трудящимся с призывом проявить мудрость, не поддаваться провокациям деструктивных элементов, крепить свое единство, сохранять спокойствие и созидательным трудом содействовать упрочению нашей государственности, решению проблем обеспечения достойной жизни кыргызстанцам. Призываем все ветви власти обеспечить проведение выборов президента Кыргызской Республики в установленный срок — 10 июля 2005 года, а всех членов профсоюзов принять активное участие в предстоящих выборах.
    Совет Федерации профсоюзов Кыргызстана.

    


Адрес материала: //msn.kg/ru/news/10527/


Распечатать: Решительно защищать революцию РаспечататьОставить комментарий: Решительно защищать революцию Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Решительно защищать революцию Посмотреть комментарии

Оставить комментарий

* Ваше имя:

Ваш e-mail:

* Сообщение:

* - Обязательное поле

ПОГОДА В БИШКЕКЕ
ССЫЛКИ

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
ДИСКУССИИ

Наши контакты:

E-mail: city@msn.kg

USD 69.8499

EUR 77.8652

RUB   1.0683

Яндекс.Метрика

MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна 

Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007