Распечатать: Генеральному прокурору Бекназарову А.А. РаспечататьОставить комментарий: Генеральному прокурору Бекназарову А.А. Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Генеральному прокурору Бекназарову А.А. Посмотреть комментарии

24 мая 2005

ОБЩЕСТВО

Генеральному прокурору Бекназарову А.А.

    от гражданина Кыргызской Республики
    Замкового Александра Ивановича,
    прожив. по адр.: 722153, Кыргызская
    Республика, Чуйская обл., Ысык–Атинский р–н,
    с.Ново–Покровка, ул.Фрунзе,
    431а, тел. (0502)21–55–03

    Копия: в газету «МСН»
    Заявление
    Прошу привлечь к уголовной ответственности бывшего президента Кыргызской Республики Акаева А. А. за то, что он, поклявшись служить народу на посту президента, не выполнил своих обязательств, а практически уничтожил страну. Создав систему коррупции, он использовал ее для ограбления республики, уничтожив то, что создавалось несколькими поколениями нашего народа. Мои деды, я, мои дети жили и живем в этой стране, в которой на момент развала СССР была создана мощная производственная, экономическая, сельскохозяйственная, культурная база, и это все было уничтожено специально Акаевым А.А. для своего личного обогащения. Заводы, фабрики проданы как металлолом, обогатив особенно Китай, который очень выиграл от такого развала страны. Уничтожено полностью сельское хозяйство, специалисты разъехались в другие страны, потеряв здесь все, что имели. Собственный народ — кыргызы — скитается по другим государствам в поисках работы, чтобы прокормить находящиеся здесь свои семьи.
    Я, работая в республике, обеспечивал энергетику различными видами запчастей. Мы не получали денег за свою работу, а в это время Акаев А.А. грабил энергосистему и прятал деньги за границей. То, что принадлежало всему народу, захапал Акаев А.А. со своими холопами. Они ограбили и все будущее поколение: вывезли запасы золота, набрали кредитов на многие десятилетия вперед. Он ездил и попрошайничал по всему свету и то, что давали для всех нас, хапал лично для себя.
    Таким образом, было украдено все, что создавали мои предки. Мне и моим детям осталась только ограбленная страна, из которой вывезли все. Я когда–то голосовал за Акаева А.А., а сейчас я требую привлечения его к уголовной ответственности за разграбление моей страны, требую возвращения украденных богатств обратно, а также требую возвратить сбежавшего бывшего президента и судить его как государственного преступника. И пусть это будет назиданием другим президентам.
    А.Замковой.

    


Адрес материала: //msn.kg/ru/news/10270/


Распечатать: Генеральному прокурору Бекназарову А.А. РаспечататьОставить комментарий: Генеральному прокурору Бекназарову А.А. Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Генеральному прокурору Бекназарову А.А. Посмотреть комментарии

Оставить комментарий

* Ваше имя:

Ваш e-mail:

* Сообщение:

* - Обязательное поле

Наши контакты:

E-mail: city@msn.kg

USD 69.8499

EUR 77.8652

RUB   1.0683

Яндекс.Метрика

MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна 

Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007