Распечатать: Сладкие спонсоры РаспечататьОставить комментарий: Сладкие спонсоры Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Сладкие спонсоры Посмотреть комментарии

26 апреля 2005

КОРОТКО

Сладкие спонсоры

    Бишкекский госуниверситет экономики и предпринимательства (БГУЭП), кафедра «Товароведения, экспертизы товаров и технологий» торгово–технологического факультета под руководством первого проректора БГУЭП профессора К.Алымбекова, декана торгово–технологического факультета и заведующей кафедрой доцента А.Супотаевой провела республиканскую студенческую научно–практическую конференцию на тему «Рынок кондитерских товаров Кыргызстана».
    Торгово–технологический факультет является перспективным и самым молодым факультетом БГУЭП. Одна из кафедр факультета — “Товароведения, экспертизы товаров и технологий” под руководством А.Супотаевой — единственная в Кыргызской Республике выпускает специалистов в области товароведения и экспертизы товаров. Студенты изучают ассортимент продукции и определяет качество товаров на рынке Кыргызстана. Кафедрой неоднократно проводились тематические студенческие конференции, посвященные различным группам товаров.
    Тема прошедшей конференции выбрана не случайно. Кондитерские товары сопровождают нас и в праздничные дни, и в повседневной жизни. Студентами были подготовлены научные доклады о том, какое значение в питании человека играют кондитерские товары, о влиянии их на здоровье человека, о кондитерских изделиях специального назначения, о маркировке и условиях хранения.
    Практическая часть конференции, включая дегустацию, проведена на примере продукции ОАО “Таттуу”, ЧП “Куликовский торт” и ЧП “От Зины”, которые стали спонсорами конференции.
    Александр Никитенко.

    


Адрес материала: //msn.kg/ru/news/10031/


Распечатать: Сладкие спонсоры РаспечататьОставить комментарий: Сладкие спонсоры Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Сладкие спонсоры Посмотреть комментарии

Оставить комментарий

* Ваше имя:

Ваш e-mail:

* Сообщение:

* - Обязательное поле

ПОГОДА В БИШКЕКЕ
ССЫЛКИ

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
ДИСКУССИИ

Наши контакты:

E-mail: city@msn.kg

USD 69.8499

EUR 77.8652

RUB   1.0683

Яндекс.Метрика

MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна 

Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007